Трясения

Друзья, навеяло новогодними парами коньяка, просто хотел поделиться.

Всё началось весной 2011 года, когда на япошек обрушилось 2 сочных землетряса магнитудой под 8 баллов, к тому же и солнышко пыхнуло с силой Х9. Помним "Фукусима 2011"?

Тогда я был редактором копипаста - сайт теперь уже иЗдох, но до сих пор контент в сети - сам не понимаю...

После того события я реже стал постить сиськи и задумался о механике происходящего.

Я сам даже не понял, почему в сознании будущего отца так резко произошли перемены, моя жена была на 5-м месяце, я собирал оптоволоконные тестеры и в свободное время пользуясь халявным рабочим инетом делал подборки грудастых по 100 снимков в пост - рос в глазах "читателей", посты с каждым разом становились лучше и удовлетворяли спрос всех жаждущих.

Трясения Авария, ДТП, Землетрясение, 2020, Длиннопост

Сам я инженер в душе и с коляски ломал игрушки, чтоб узнать как они работают. Так и инженером стал, после работая в разных питерских НИИ. (Телевидения, Электроприбор, ЛОНИИР)

Вот и весной 2011 года мне стало очень обидно, что японцы не пережили катаклизм и их никто не предупредил, что пора клеить ласты. У меня возник очень сильный интерес: "почему да как?" Потратив кучу времени, проштудировав массу макулатуры на разных сайтах, пришёл к выводу, что это было неизбежно и это следствие более серьезных процессов в нашей вселенной.

Трясения Авария, ДТП, Землетрясение, 2020, Длиннопост

Космологи, астрономы, астрологи молчали для меня тогда. Оказалось, что они не молчали, а им просто никто не даёт слова и игнорируют. Американский харп на Аляске тогда работал и я научился правильно читать данные с его сайта, но харп закрыли в тот момент, когда наши прогнозы землетрясений на cnews стали точны, после и форум с прогнозами прикрыли, назвав ненаучным, хотя там коллектив уже обосновался и теории подтверждались результатами. Да, про сиськи я ещё не забыл, но частично утратил интерес, став папкой и килограммами выбрасывая подгузники в мусоропровод. Но это лирика. Я научился предсказывать землетрясения с вероятностью в 90%, но  данных не достаточно и  из-за этого точность прогнозов не может быть 100 -процентной, к тому же и место хромает, и не получается заявить, что тогда и там будет "белый пушистый зверёк на пяти ногах"

Трясения Авария, ДТП, Землетрясение, 2020, Длиннопост

Поэтому, сегодня хочу предупредить вас о вероятной угрозе жизни прямоходящих...

Вот и в июле (10-20) 2020 года возникнут следствия из за череды парадов планет. Ждём разрушений, оползней и цунами. Будут ещё провалы грунта.

Назвал в честь дочурки, она такая же взрывная! )))

«Таськины трясения»:

Трясения Авария, ДТП, Землетрясение, 2020, Длиннопост

ЛЕТО 2020 ГОДА!!!

10-20 июля 2020 года.

Регионы огненного кольца:

— Северная Америка, Калифорния.

— Южная Америка, Чили, Перу, плита Наска

— Япония

— Новая Зеландия

— Австралия

Магнитуда 7.5-9 баллов!!!


С наилучшими пожеланиями, ваш deeaz!

Прошу прощения за картинки с логотипом, но это мои картинки с админки.


Аварии и дтп. Таськины трясения или мощные землетрясения 2020

Автор поста оценил этот комментарий

Это весьма забавно.

А вот если я такую картинку нарисую - это тоже будет считаться прогнозом землетрясения? Именно прогнозом, а не гаданием по кофейной гуще.

И вопрос выше проигнорирован:

насколько сильно влияет парад планет на неустойчивость земной коры?

Т.е. либо это наука и есть расчеты, что, например, выстроившись в одну линию, притяжение планет поднимают/опускают земную кору на 0.2 мм и это служит спусковым механизмом, уменьшая трение между бла-бла-бла... Или это просто "парад планет силой магического восприятия колышет черепаху, на которой земной диск находится, черепаха чешется и земля трясется".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы плохо знаете физику ) Садитесь, 5 с плюсом

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а слабо ссылки на опубликованные прогнозы, которые оправдались дать? Ну и до кучи, насколько сильно влияет парад планет на неустойчивость земной коры?

И ещё чуть чуть - огненное кольцо оно само по себе всегда пыхтит и трясётся, так что сложно там сказать когда Не будет землетряса.

Резюмируя - автор пиздит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а слабо ссылки на опубликованные прогнозы, которые оправдались дать? Ну и до кучи, насколько сильно влияет парад планет на неустойчивость земной коры?

И ещё чуть чуть - огненное кольцо оно само по себе всегда пыхтит и трясётся, так что сложно там сказать когда Не будет землетряса.

Резюмируя - автор пиздит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=49543&st...

Всё удалили


https://alexars.ru/ - тут один из нас свой сайт сделал

https://vk.com/deeaz_blogs - тут я пишу иногда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, понятно. Обойдемся смехуечками, значит.

Ну ок.

А сформулировать вопрос правильно нипалучилась, да?

посчитай, с какой скоростью ты движешься, сидя за компом.

Относительно стола движусь с нулевой скоростью, относительно стула движусь с нулевой скоростью. Вот тебе два ответа, на мои вопросы выше ответов не будет, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда, относительность ты понимаешь ☺ но ты мыслишь относительно стула, который двигается относительно тебя с нулевой скоростью

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я еще плохо геофизику знаю.

Так по сути будут ответы или обойдемся смехуечками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для начала, посчитай, с какой скоростью ты движешься, сидя за компом.

показать ответы