Трясения

Друзья, навеяло новогодними парами коньяка, просто хотел поделиться.

Всё началось весной 2011 года, когда на япошек обрушилось 2 сочных землетряса магнитудой под 8 баллов, к тому же и солнышко пыхнуло с силой Х9. Помним "Фукусима 2011"?

Тогда я был редактором копипаста - сайт теперь уже иЗдох, но до сих пор контент в сети - сам не понимаю...

После того события я реже стал постить сиськи и задумался о механике происходящего.

Я сам даже не понял, почему в сознании будущего отца так резко произошли перемены, моя жена была на 5-м месяце, я собирал оптоволоконные тестеры и в свободное время пользуясь халявным рабочим инетом делал подборки грудастых по 100 снимков в пост - рос в глазах "читателей", посты с каждым разом становились лучше и удовлетворяли спрос всех жаждущих.

Трясения Авария, ДТП, Землетрясение, 2020, Длиннопост

Сам я инженер в душе и с коляски ломал игрушки, чтоб узнать как они работают. Так и инженером стал, после работая в разных питерских НИИ. (Телевидения, Электроприбор, ЛОНИИР)

Вот и весной 2011 года мне стало очень обидно, что японцы не пережили катаклизм и их никто не предупредил, что пора клеить ласты. У меня возник очень сильный интерес: "почему да как?" Потратив кучу времени, проштудировав массу макулатуры на разных сайтах, пришёл к выводу, что это было неизбежно и это следствие более серьезных процессов в нашей вселенной.

Космологи, астрономы, астрологи молчали для меня тогда. Оказалось, что они не молчали, а им просто никто не даёт слова и игнорируют. Американский харп на Аляске тогда работал и я научился правильно читать данные с его сайта, но харп закрыли в тот момент, когда наши прогнозы землетрясений на cnews стали точны, после и форум с прогнозами прикрыли, назвав ненаучным, хотя там коллектив уже обосновался и теории подтверждались результатами. Да, про сиськи я ещё не забыл, но частично утратил интерес, став папкой и килограммами выбрасывая подгузники в мусоропровод. Но это лирика. Я научился предсказывать землетрясения с вероятностью в 90%, но  данных не достаточно и  из-за этого точность прогнозов не может быть 100 -процентной, к тому же и место хромает, и не получается заявить, что тогда и там будет "белый пушистый зверёк на пяти ногах"

Поэтому, сегодня хочу предупредить вас о вероятной угрозе жизни прямоходящих...

Вот и в июле (10-20) 2020 года возникнут следствия из за череды парадов планет. Ждём разрушений, оползней и цунами. Будут ещё провалы грунта.

Назвал в честь дочурки, она такая же взрывная! )))

«Таськины трясения»:

ЛЕТО 2020 ГОДА!!!

10-20 июля 2020 года.

Регионы огненного кольца:

— Северная Америка, Калифорния.

— Южная Америка, Чили, Перу, плита Наска

— Япония

— Новая Зеландия

— Австралия

Магнитуда 7.5-9 баллов!!!

С наилучшими пожеланиями, ваш deeaz!

Прошу прощения за картинки с логотипом, но это мои картинки с админки.

Аварии и дтп. Таськины трясения или мощные землетрясения 2020

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7636

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5181

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4503

Планка

Планка
4435

Валера одобряет

4422

От гриппа и простуды

4119

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

4084

Действительно

3519

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3267

Про цены на такси

Про цены на такси
3254

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3107

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
3088

Неожиданное знание

2933

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2811

Языковый барьер

2687

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2613

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2572

Работает и в обратную сторону

2482

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2480

Другая история

Другая история
2475

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: