Трусы на люстре - деньги в дом!

Оказывается, идея быстрого получения желаемого результата при минимальных усилиях со стороны клиента продолжает развиваться.


В последнее время набирает популярность техника симорона - исполнения желаний в форме ритуалов, своеобразная игра, при которой, исполняя те или иные магические действия, ты обретаешь искомое.


Алгоритм поиска личного счастья в симороне пошагово выглядит так:


1. Поставить цель (найти хорошего мужа).


2. Провести любой абсурдный ритуал. Можно воспользоваться уже готовыми или придумать собственный: например, на листе бумаги написать объявление о том, что ищешь мужчину. При этом указать все характеристики максимально конкретно: рост, цвет волос и глаз, профессию, доход, личностные качества. В этом же объявлении указать, что девушка готова предложить взамен. Объявление нужно разместить - нет, почему-то не в Лиге знакомств, а на собственном окне, даже если девушка живет в очень высокой светлице.


3. Создать позитивный, веселый настрой, который предвосхищает появление мужа.


4. Муж сам появится откуда-то, как чёрт из табакерки!


Есть пример забавного ритуала: повесить над выходом из квартиры или комнаты табличку "Выход замуж". Таким образом девушка ежедневно как бы выходит замуж.


Вообще-то, это типичный психотренинг, не хуже и не лучше любого другого. Мне, правда, всегда казалось, что наилучшая стратегия для девушки - это знакомиться парнями, ходить на свидания и общаться с противоположным полом в живую, не быть букой, улыбаться и быть приветливой, но каждый человек сам выбирает свою тактику, которой придерживается.


Парни, вы вообще когда-нибудь слышали о симороне? Отпугивают ли вас такие девушки?

Девушки, достоверно известно, что тут есть те, кто им увлекается! Пишите, помог ли вам симорон найти свою любовь?

Трусы на люстре - деньги в дом! Болталка-ЛЗ, Симорон, Отношения, Магия, Эзотерика, Психология

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все выразили своё скептическое мнение, а я как-то лежала дома одна и тоска так терзала моё сердце (два года одиночества), что я сказала (не знаю куда - в себя, во вселенную, в стены в квартире), что мироздание! Бог, летающий макаронный монстр, Абсолют, БуддаКришна, пошли мне уже человека! Простого, доброго, хорошего, самого обыкновенного мужчину, с которым мы будем лежать вечером перед ноутом и есть вкусняшки, обзирая кино.

Проходит пара дней, ничего не предвещает, ем в ресторане. Заходит мужчина, косится на меня, на меню и говорит через стол - я вас здесь видел. Вы мне очень понравились, пошлите гулять вечером? И дальше уже другая история, однако когда ты чего-то страстно возжелаешь в сердцах, оно всё таки исполняется. И да, само собой, как трусы на люстре (наверное, не вешала такую конструкцию, использую данный элемент одежды по прямому назначению).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты каждый день в ресторанах кушала? И мужчина тоже? Вы молодцы, конечно)


Ну так это и работает - ты рефлекторно осматривала мужчин в этом ресторане, примеряла, так сказать, смотрела оценивающе. Он это заметил и подошел)

Предпросмотр
YouTube3:42
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм не, я никого упускала. Нет таких раставаний в моей памяти, о которых бы жалела. Наоборот, только крепчает понимание, почему не он. А вот кто он... пока не ясно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь и не знать, что упустила где-то кого-то. Ну так, мимолетная встреча, потом в шестьдесят лет сидишь в кресле-качалке на крыльце дачи наблюдая, как твои рабы-внуки окучивают картошку и в голову стреляет мысль - а ведь тот мужик, который тогда в шаурмячной передал соль, он ведь так на тебя смотрел - это ведь не просто так соль передал, можно было дальше пойти, ведь он смотрел впечатленным и явно хотел заговорить, но так и не решился.


Таких ситуаций в жизни каждой девушки - вагон и маленькая тележка. Когда был шанс выйти замуж и счастливо прожить всю жизнь, но где-то надо было поощрить улыбкой на смелый поступок, где-то ты была не в настроении, а где-то просто не поняла характер ваших отношений. Но вспоминать ты это начнёшь в крайне зрелом возрасте. Тебе не будет от этого грустно, это уже констатируешь, как факт: просто упущенные возможности. Они не всегда выглядят так очевидно, как кажется.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, карту желаний на стену и все)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом получаются недоделанные отношения, браки и даже дети! Нет уж, выполняй ритуал полностью, не отлынивай)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"например, на листе бумаги написать объявление о том, что ищешь мужчину. При этом указать все характеристики максимально конкретно: рост, цвет волос и глаз, профессию, доход, личностные качества. В этом же объявлении указать, что девушка готова предложить взамен. Объявление нужно разместить - нет, почему-то не в Лиге знакомств, а на собственном окне, даже если девушка живет в очень высокой светлице."

Хм, не слышала о таком, интересно как! Надо "лицом" на улицу? Чтобы текст был в окно?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так как это магия, то можешь в любую сторону оборачивать)


Но на самом деле, думаю, тут все просто: все мы хотим себе в пару хорошего/хорошую, а понимаем, что вот он был хороший/хорошая, когда полностью упустили возможность с ним пообщаться. До кого-то доходит через год, до кого-то через пятнадцать лет, а кому-то и свадьба того человека очень нужна, чтобы понять - это был он.


И вот такой простой прием позволяет тебе определиться, какой все-таки тип людей тебе нравится и какими качествами он должен обладать. И не упустить такого человека. Но без гарантии - гарантий сейчас никто никому никаких не дает)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа поняла! У меня такое было недавно - я зашла в мак перед работой, пока нажимала, что хочу, какой-то молодой человек подошёл и своей картой оплатил. А я так растерялась, к такому жизнь меня вообще не готовила. К тому что можно самой купить кофе на свидании, благо Лига Знакомств приучила, а вот к таким событиям. Мм в общем я только че то вроде спасибо сказала, не помню точно, а он больше ничего. И все. И это таааак странно. Мне теперь до конца жизни думать, что это было, и почему он не заговорил ахах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он ждал от тебя ответной инициативы. Но вообще не парься, что парни, что девчонки иногда совершают странные поступки)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши свой телеграмм и это точно будешь ты))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так мечтаешь встретить свою любимую, общий характер, черты, интересы, слиться с ней в единое целое - а тебе только попы в личку шлют...


Девчонки, мне характер и лёгкость в общении интереснее красивой попы! Попы у вас у всех хорошие)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в том-то и дело, что я через день хожу в кафе/рестики (з/п хорошая) и просто ем, никого не разглядываю, работаю на ноуте/телефоне. А тут.. Так накатило! И всё таки в тот день я просто ела и отправляла письма рабочие. Заметила его, только когда он обратился (и мельком, когда зашёл). И он был как из моей короткой мечты - простой, добрый и очень хороший человек. Всё, как загадывалось)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас, просто не ожидал, что это так тоже работает)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, а разве не так замуж выходят?! О_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты так и вышла?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Абибосс, а ты хорош))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про трусы на люстре слышала, но я сделала карту желаний просто)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И закинула её на люстру?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
например, на листе бумаги написать объявление о том, что ищешь мужчину

Это и сейчас практикуется в газетах в рубрике "знакомства"))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, трусы на люстре.)
Короче, я в этом году (2021)  повесила трусы на елку. Если повезет, и выйду замуж, то отпишусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держим за тебя кулачки!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же закатывать банки с соленьями! Мы же сейчас именно об этом разговариваем))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К этому меня вообще жизнь никогда не готовила)

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты уже готов?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Р - ревность?!))

Мммм, это приятно)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а шо такое, у всех вокруг секс, попы и все дела, одному мне не положено!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

«а тебе только попы в личку шлют...»


Ну давай к фото я ещё добавлю описание своего характера, внешности, увлечения, вкусовые пристрастия, а?!))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю видеть попу лично, а не на фото. У меня, видишь ли, плохое зрение, а когда её пощупать можно - я полностью понимаю, что там за попа - хороша ли, упругая, подтянутая, какая вообще? Вот подержаться - хорошая идея, лет 15 за женскую попу не держался, надо хоть узнать, как они сейчас ощущаются)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, я отправила на твой почтовый адрес, теперь если будут какие-то затыки, то все претензии к почте России)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему аж целый виэйчэс, а мне только фото? Понятно, понятно)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
то это ж какая роскошная у тебя должна быть попа
Прозвучит конечно странно, но ты её уже видел))))


чтобы все поместилось?)
Может у меня желаний не так много)))Или, например, я всё очень компактно размещу в виде журнальчика, а в трусы то он точно поместится!)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвучит конечно странно, но ты её уже видел))))

А ты точно меня ни с кем не путаешь? Мне точно не присылала, может, еще кому-то?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всех видимо, угадай чем))) не утруждайся - своим мнением 😅😅😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время, чтобы иметь беспрепятственно выражать свое мнение, я набил себе хороший рейтинг перед этим. А там уже можно говорить все, что хочешь)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только мой рейтинг близится к -300. Скоро вы меня потеряете….
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это фигово. Как ты его набрала-то так, кого обижала?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В смешных ценах я видела еще дешевле!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас их закрыли, теперь там эконом-карман)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нечего было заявлять о своём ЧСВ обосновывая его возможностью что-то дать. А вот что он может дать мальчик так и не понял походу. Одни расплывчатые формулировки, как у некоторых барышень.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что он может дать мальчик так и не понял походу

Господи, сколько же в тебе надменности. Мальчик, блин. Я теперь стал понимать, что хотел сказать этим кадром режиссер:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оху... ой, я хотела сказать, вот это поворот!


А кроме шуток найдется такая или даже такие которые напишут этому товарищу. Одна из подобных историй - девушка написала маньяку, хотела просто узнать о нем подробнее, началась переписка, потом встреча, влюбилась, забеременела, поженились. Но там был больше расчет (они планировали родить еще детей) на то, что при отягчающих обстоятельствах (рождение детей) его срок (пожизненный) могли пересмотреть.

Волосы дыбом от таких историй!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, рождение детей - не отягчающее обстоятельство, а смягчающее

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе слово и кошке приятно)) Хотя кошка борщ точно не будет варить !)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не будет, она будет вдохновлять кота на это!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же тоже  веришь, что найдёшь ту самую)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту будет - ещё та и вот эта!

Предпросмотр
YouTube0:16
3
Автор поста оценил этот комментарий
Магия, блять) Серьезно???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они правда в это верят, бро

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прям лотерея какая-то))
но, жизнь научила быть готовой ко всему 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это всегда лотерея, но играть в неё приятно)

Автор поста оценил этот комментарий
В моих глазах брак по залету - это как вынужденная мера, как-будто заставляют мужчину женится, только потому что так должно быть, а он этого и не хочет и ему это особо не нужно)) может утрирую, и все не так плохо, но воспринимаю именно так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает так, что живут, предохраняются ппа, потом залет и мужчина, как честный человек, женится. Ну или исчезает, тут уж как повезёт, риск - дело благородное)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет замужества не согласна. Если мужчина видит девушку, как объект для удовлетворения каких-то потребностей, то конечно он не будет спешить со свадьбой. Даже если залет будет, то не факт, что будет свадьба)) А если мужчина определился с выбором и он нацелен на семью, то и стимулировать ничего не нужно, все пойдет как нужно)) А чтобы понять нацелен мужчина на семью, нужно разговаривать, выяснять какие ценности у человека и к чему стремится)) после этого и будет понятно, подходит тебе этот человек или нет)) А вообще слышала такое мнение, что мужчина не стремится жениться в том случае, если он в своём выборе не уверен и считает, что встретит еще лучше, чем эта девушка))
И насчет инициативы. Очень тонкая грань между прилипалой/здоровой инициативой/холодной и неприступной стеной)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суровая статистика говорит о том, что я знаю только пару случаев из окружения, когда брак был без залета, по любви. В остальных случаях народ прекрасно останавливается в стадии сожительства. Может, у меня статистика плохая, но вот все так плохо.


А с инициативой - да, все так)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что Вы (или можно на ты?)), подразумеваете под "делать много"?)) Я считаю, чтобы появились отношения, нужно быть внутренне готовым к этому. А для этого нужно разобраться со своей головой и убрать ограничивающие убеждения. Ну, это уже психология)) Это все очень сложно, больно и долго. Проще сделать ритуал 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на ты, конечно)


Для девушки, увы, нужно тоже что-то делать. Я же говорю, от цели зависит. Самое сложное - это дойти до замужества, так как если появляется секс (а он появляется), у мужика нет стимула двигаться дальше (если только залет).


Просто найти мужика? Разобраться с собой мало, если ты хочешь выбирать - тебе придётся иногда проявлять инициативу. Для девушки это просто - нужно быть готовой к встрече в любом месте своего мужика и при зацеплении языками не быть букой, а искренне поддерживать беседу.


В общем, это и правда тема отдельного поста - как девушке, оставаясь девушкой по характеру, проявлять инициативу и самой найти себе отношения. И это непопулярное мнение - девушки будут возмущены, в общем, все, как обычно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, мне кажется, что такие темы будут актуальны всегда)) Особенно, если ничего делать не нужно для достижения результата))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка хочет обзавестись парнем - ей нужно делать много. Если парень девушкой - тоже много. Если ничего не делать - ничего не сделается. Что, именно делать - зависит от цели: разовый секс, встречи, отношения, мужик в доме, муж в доме - это все разные вещи и делать нужно разное.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выгоню исключительно в другую комнату и обязательно дам вкусняшку))
Насчет поста. Можно) Будет интересно почитать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра будет пост, по результатам которого можно будет понять, актуален ли вопрос в массах)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему я не могу найти себе мужика😁 Нужно всего-то сделать ритуал.
А еще бабушка из ТВ передачи "Слепая" говорила, что если у одинокой девушки в доме живет кот (кошка), то она не выйдет замуж. Пойду выгоню кота и начну писать объявление. Ну, пацаны держитесь!😁😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трожь котика! Я тебе выгоню!


Если будет необходимость, я напишу пост, почему некоторые не могут найти девушку/мужика, но он будет бесполезен, так как никто не будет менять свое поведение

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще эти карты желаний делают на ватмане, его будет трудно не заметить при загрузке вещей в стиралку)) Я по тому и спросила, нужно ли эту конструкцию на себе поносить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на ватмане - то это ж какая роскошная у тебя должна быть попа, чтобы все поместилось?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они по-любому делали ставки, что их никто не купит - это всё объясняет!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди - я обожаю такие трусы, лёгкие и свободные) белые в красный горошек и стоят 40 рублей - где ещё такое встретишь!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, там вроде и трусы продавались. Поели и пошли трусы забрасывать на люстру! Хлеб и зрелища)))Хер ли еще делать осенними вечерами))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я покупал там трусы, продавщица махала ими над головой, как флагом, с криком куда-то в зал "ты это видела?")

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в следующем месяце можно импровизировать и сказать, что его котлетки и пюрешка точно получили бы звезду Мишлена)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из магнита. По акции)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверно что-то из серии "дорогой, у тебя прекрасно и вкусно получается борщ", и он такой вдохновлённый пошёл и наварил таз борща))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кормил её одним борщом всю жизнь)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой женский инфантилизм понятно откуда растёт. По факту реально может появится мужчина, который начнёт дарить подарки, угощать в ресторанах, помогать с кредитом, возьмёт замуж, будет возить в путешествия. Главное быть для него красивой и, скажем так, "вдохновляющей". Не было бы таких мужчин, не было бы и женского белья на люстре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдохновляющей? А на что и как это должно выглядеть?)

показать ответы