ТРОЯНСКИЙ КОНЬ

Или ГРАБЕЖ на минималках.

Подписку навязчиво совали в каждом «подарке» после разных, оплаченных чеков.

В какой-то момент я её приняла. Дожали-таки!

К себе привязали мою банк.карту естественно. «Спишем 1₽, вернем, не беспокойтесь, все ок»

Узнали уже, наверное, кто эти обдираловщики.

Смотреть на их ресурсе нечего. Очень тощий «репертуар». Листала, когда болела. Неудобный интерфейс, подписка корявая: просит 💰 доп.оплату на другие фильмы, короче, хрень полная.

И насколько помню, я отключила дарёного коня-подписку. Снесла приложение.✅ что подтверждено отсутствием подписок в СБЕРЕ!

Но хрен там!

Сегодня приходит СМС : ПОКУПКА 399₽ IVI. 🤑👏

Да, это то самое, никому не нужное ИВИ.

Полезла искать: всё на месте!! И карта 💳 в привязках торчит. Пробую удалить, не получается! 😕

На их сайте, в шляпе: «НУЖНА ПОМОЩЬ» шаблонами отвечает беспомощный бот.

Вот такими бесхитростными подарочками, ИВИ потом списывает деньги «на продление».

И отменить это гоvнище(сорян), даже НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ и не просматривая фильмы, уже нельзя. Потому что они ПРОПИСАЛИ это где-то у себя на коленке.

ИВИ - западня. Не привязывайте карты, спишут деньги, даже не предупреждая.

Условия, подписки, сертификаты, продления, льготный период, ледниковый период. Хрен разберешься.

Оно вам надо? Мне нет.

В общем, иви-АККАУНТ лучше удалить,если есть. НЕ ПРИЛОЖЕНИЕ-тогда все внутри сохранится, а последовательно: карту, акк., приложение.

Карту удалось отвязать только через их контакт в ВК!

А деньги нет. Сказали, не вернут. Хотя это предоплата ! А я не пользуюсь их сервисом. Навязывание услуги у нас запрещено законом. 2 ст. 16 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" навязывание услуг - это обусловленность приобретения одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).

Кроме того: В силу ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ» защите прав потребителей» потребитель имеет право в любое время до фактического оказания услуги от нее отказаться. Деньги должны вернуть за вычетом фактически понесенных расходов. Бремя доказывания фактических расходов возлагается на исполнителя услуги"

Но похрен же всем, да?

Мне написали: вы были предупреждены, что будет продление. Ну так я поэтому сразу и отключила этот хвост. Но он ВЫРОС СНОВА САМ. В Сбербанке подписок в списке не было, но деньги они мои отдали, не спросив меня! #сбербанк

Прекрасный сервис. Все счастливы (нет)

Потом я прочитала отзывы обманутых людей примерно по таким же схемам.

👿 Т-банк, кстати, аннулировал «покупку» такую своему клиенту. А Сбербанк играет в немощную переписку.

МЕНЯЮ БАНК. хитросделанные приложения-в топку.

Важно: после переписок и размещения этого поста, от иви прислали надежду на возврат денег.