Трогательно...

Баскетбол. Партизан vs Реал Мадрид.Трибуна сербов
Трогательно... Баскетбол. Партизан vs Реал Мадрид.Трибуна сербов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а моя родня в Москву не вернулась после ВОВ, оно наверно и к лучшему как я посмотрю=) Крепитесь там=)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) держимся, как можем. А где родня решила остаться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Венгрия(Будапешт) и Витебск =)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря да, и именно она засрала русский язык и именно она получала пиздюлей от Украинцев и Беларусов...

Однако здравствуйте!
Автор поста оценил этот комментарий
во Львов бы приехал...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
и что во Львове?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, есть как одни, так и другие и у всех есть свои причины. Главное чтобы это не доходило до фанатизма.
Автор поста оценил этот комментарий
И болгары тоже не все.
Но прям порадовали трибуны. Ибо в твитторе оппозиционные дегенераты раскрылись после террактов во всей красе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как же? (не слежу за твиттером)
Автор поста оценил этот комментарий
Болгары тоже далеко не все, если уже на то пошло.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может и готы с викингами смешались у вас, но создание гос-в славянскими племенами никто не отменял.
Автор поста оценил этот комментарий
не, кроме сербов никто так не относится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они от нас далеко и поводов для срача нет поэтому=)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорваты нейтрально хотя бы. =) Словаки ещё вроде нормально. А вообще в нашей славянской семье все просто люто друг друга любят ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме поляков :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поляки католики.. в большинстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то и хорваты - католики. Как и чехи, и словаки, и словенцы. Да и половина белорусов, например, католики(из верующих имею в виду).
Автор поста оценил этот комментарий
Про КАЗАХСТАН не забывайте
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не славяне, но да, действительно братский народ)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, братья. Гнали русских с Казахстана после распада СССР - обожать их за это! С учетом того, что эта территория им вообще подарена.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я в курсе, подобные события имели место в Туркмении, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане и Киргизии. А вот в Казахстане это носило эпизодический характер. Если ошибаюсь - поправьте.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Алтайском крае, на границе с Казахстаном. У нас тут вообще много тех, кто с Казахстана уехал. Рассказывают многое, не все уже помню в точности, однако. Но вот недавно кто-то говорил про то, что с Семипалатинска, например, прям гнали, хотя строился город русскими и для русских, и сейчас там сплошные казахи. Это не так было злобно как в Чечне или еще где, но имело место быть.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Кстати, читал, что в раскачке антирусских настроений в середине 80х приложили руку амеры и мелкобритты, большим успехом для себя считали. Вот и причина ненависти к русским.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О всех таких теневых методах мы никогда на 100% не узнаем, к сожалению или к счастью. А ненавидеть всегда найдут за что, чего уж тут.
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле территория подарена? Астрахань, Оренбург вот эти территорий подарены русским, не знаешь историю сиди и молчи
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, молчать бы тут не мне. Астрахань была захвачена у Астраханского Ханства еще Иваном Грозным - это стыдно не знать. А Оренбург был основан на земле, которая добровольно была включена в состав России - вот это уже ладно, далеко не все знают. С учетом этого, я не вижу смысла с тобой вообще о истории разговаривать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду слово "подарена", не то что грубо, а тупо сказано глядя на территорию РФ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся территория России была присоединена либо по праву завоевателя (что нормально было еще каких-то сто лет назад), либо добровольно присоединена ради защиты, либо неизведанные доселе территории. Даров никто нам не делал.
Автор поста оценил этот комментарий
украинцы обычно против русских бывают
раскрыть ветку (98)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно не составляй мнение о народе по отдельным личностям
раскрыть ветку (89)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не составляю, я констатирую факт: сколько мне доводилось видеть украинцы прут против русских. Всего лишь это.
раскрыть ветку (83)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже таких видел, но из тех украинцев, с которыми я общаюсь, нет никого из тех, у кого голова говном забита про Бандеру и голодомор.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике все русские не любят украинцев.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
немного примеров отдельных личностей http://www.youtube.com/watch?v=B5OmYANNL0Q
http://www.youtube.com/watch?v=7fLTL8yL1A0
http://www.youtube.com/watch?v=yHCg-g2uFUw
слегка не любят русских на нэзалэжной
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вы считаете, что они имеют право высказываться за всех граждан Украины?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не считаю.
также не считаю что, это "отдельные личности", это огромные группы людей.
через пару поколений, при такой внутренней политике, каждый украинец будет считать русских кровными врагами.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ростки-то уже сейчас есть - даже у нас в Харькове на стадионе "Металлист" есть большие массы даунов, которые кричат "москаляку на гиляку" , не осознающие, что в Харьков массово завозили жителей Белгородской и Курской областей, так как в самом городе после оккупации осталось не более трети от довоенного населения, что их деды как раз и воевали против нацистов и националистов. Но это малолетние тупоголовые люмпены, ни коим образом не выражающие общее мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"ни коим образом не выражающие общее мнение" пока что, а ведь этой заразе лет 15 от силы, уже можно ценить мастшатб.
Автор поста оценил этот комментарий
это западные бэндеровцы , восточные то в основном русские
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ну почему вы такие безграмотные? Какие еще бэндеровцы? От слова Бендер, или может, от Бэндер - столицы преднестровья?
Имя этого человек Степан Бандера! Через "а", мать вашу!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально! Это сторонники робота из мультика. В крупных городах найдется пара сотен последователей кого-угодно))
Автор поста оценил этот комментарий
Так бомбануло то XD . Тогда уж "имя этого человека" , и тогда уж фамилия этого человека
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я, в общем-то, знаю выходцев с Западной Украины, которые более чем адекватно относятся к России и русским. Да и топтаться на костях павших и трагедии в Волгограде - варварство в чистом виде.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Русские болгарам помогают всё таки, хотя они и в ес.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомые 2 гола в США прожили, так они рассказывали что поляки в США говорят "нам славянам надо держаться вместе".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а еще и чехи, поляки, болгары, хорваты, словенцы и словаки....
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что родство по крови сербов с русскими минимальное. Братья не по крови, а по духу :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку