Дубликаты не найдены

+323
Простите за баян. Но правдивая притча
...После сдачи Милошевичем Югославии, в Белград приезжают американские генералы. После подписания всех бумаг о капитуляции, один американский журналист пытается взять интервью у сербского генерала:

Журналист: Скажите, каково это воевать против самой сильной армии мира, которая всегда всех побеждает?

Серб: Не знаю. Мы против русских никогда не воевали....
раскрыть ветку 21
+285
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+49
А ещё сербы говорят: "На небе бог,а на Земле - Россия" ^_^
раскрыть ветку 4
+2
Ребят, не в тему, но тоже трогательно. Дамаск, Сирия. Мирные жители встречают кортеж с нашими...
+78
Хорошая история.
+61
Интересно.., один я вижу "скробим"?
раскрыть ветку 9
+32
Может наспех писали и опечатались, а времени переделывать не было.
раскрыть ветку 8
+6
вся Россия скорбит..
0
Странно, что никто не сказал, мол армия США сильнее. Нет у Штатов солдат. Наемники одни.
-21
Настало время охуительных историй.
ещё комментарий
+150
ибо сербы - славяне
раскрыть ветку 170
+50
Кроме сербов только украинцы, белорусы и болгары так к русским относятся.
раскрыть ветку 167
+86
украинцы не все !
раскрыть ветку 48
+22
не, кроме сербов никто так не относится.
раскрыть ветку 1
+9
Хорваты нейтрально хотя бы. =) Словаки ещё вроде нормально. А вообще в нашей славянской семье все просто люто друг друга любят ))
раскрыть ветку 3
+6
Про КАЗАХСТАН не забывайте
раскрыть ветку 10
+1
украинцы обычно против русских бывают
раскрыть ветку 98
0
Русские болгарам помогают всё таки, хотя они и в ес.
0
У меня знакомые 2 гола в США прожили, так они рассказывали что поляки в США говорят "нам славянам надо держаться вместе".
0
а еще и чехи, поляки, болгары, хорваты, словенцы и словаки....
0
Самое интересное, что родство по крови сербов с русскими минимальное. Братья не по крови, а по духу :)
+44
Руси и Срби браha заувек, что сказать.
+35
Вот это я понимаю -славянское единение!
+32
они наши братья
ещё комментарии
+18
Мне всегда становится не по себе когда вижу подобное. Не однократно замечал как сербы к нам симпатию проявляли...считают нас старшим братом...а мы им не помогли в ответственный для них период. И даже не смотря на это, они все равно нас любят и уважают, в отличие от некоторых других "братских" нам стран казалось бы
раскрыть ветку 1
+1
Вот мне тоже совистливо,за то что бросили их тогда(
+17
Молодцы ребята! Уважаю!
+17
На антироссийском, фашистском Майдане почтили память жертв терактов в Волгограде и зажгли около двух сотен свечей памяти. Но всем насрать, ведь хорошо известно, что эта акция была проплачена госдепом США, а поджигали свечи бандеровцы с помощью русскоязычного ребенка.
раскрыть ветку 1
+2
>>а поджигали свечи бандеровцы с помощью русскоязычного ребенка

А через несколько дней в Киеве прошло фекальное факельное шествие бандеровцев, к ним частично примкнули участники майдана.
+15
радует такое очень)
http://www.youtube.com/watch?v=NZM7HUry9jI
+14
хех) наверно больше никто не любит русских как сербы.
раскрыть ветку 1
+25
Мы, русские, сами себя не всегда так любим, как сербы.
+12
Блин, я буду заминусован, я знаю это, но я выскажу всё, что я думаю о "некоторой части сербов", возможно, на фото элита какая-либо, ибо когда я был в Сербии, мне этот народ не показался хорошим - да, они хорошо относятся к русским, и русскоговорящим, но т.к. на русского я не особо похожу, то изначально они и приветствовали не ок., дальше - сербы чрезвычайно любят разводить грязь - мусорят везде и всюду, прям как албанцы, это всё, в остальном - замечательные люди :) Просто ложка дёгтя в бочке меда, если меня прочитали сербы - не мусорьте, ребята, у вас хорошая природа.
раскрыть ветку 2
+18
Видишь,мы даже мусорим одинаково)
0
зато русских любят, это ведь главное
+7
Есть такой сербский фильм Клип называется, мне понравился. Про жизнь сербской уличной полодежи
раскрыть ветку 4
+1
С некоторых пор словосочетание "Сербский фильм" ассоциируется у меня только с этим: http://www.kinopoisk.ru/film/424692/
раскрыть ветку 3
-3
Ну да, видел отдельные кадры.
раскрыть ветку 2
+6
С одной стороны трогательно, с другой мерзко от себя. Сербы нас поддерживают, уважают, а мы во время их Косово по сути бросили их на растерзание американцам...
+3
Сербы и русские-братья на век!!
+2
Я тоже хочу быть братиком России, всегда им был, у меня много родственников и собственно корни в России. Но боксёр по телеку кричит, что он Европа, и теперь блегодаря ему никто меня любить больше не будет. Просто из-за того, что нам с ним выданы паспорта одного и того же государства. Силу промытых мозгов не остановить. Она способна покупать.
0
Видео есть у кого ?
0
парни, в общем что я хочу сказать: кажется я не знаю никого другого, кто бы имел просто столь бескорыстных друзей, кроме как Россию
0
От Украины такого ожидать не приходится, какая-то трагедия произойдет в России - они еще и пристебывать будут, мол, чурок в много.
0
Только когда я каждому из вас успел стать врагом, мне не ясно. Это очень обидно :'(
0
Да, за Косово стыдно. Но тогда Россия такая была. Полагаю, будь это сейчас, всё было бы по-другому.
0