1914

Тридцатилетний дебил лучше сороколетнего

К ряду постов про взрослых дяденек покупающих себе игрушки добавлю про себя. Родился в девяностые, родители были из рабочей-крестьянской семьи, игрушками меня не баловали от слова совсем, "вот тебе свитер, но это на новый год или день рождения" я конечно понимал, что свитер нужен и важен и он в разы полезней чем игрушки, но от этого моя завить и желание получить в подарок Лего как у друзей меньше не становилось. В классе пятом мои родители разошлись и я краем своего наивного детского уха узнал про чудо слово алименты, тогда моя фантазия вырисовала, что вот вот, я чуть ли ни каждый месяц смогу себе позволить не просто Лего а техник покупать... Но как оказалось не все так просто и стало ещё хуже, к свитеру добавились и учебники к первому сентября, да и джинсы с обувью. Сейчас я это все понимаю и бескрайне благодарен, что меня подняли на ноги в таких-то условиях, но мечта об Лего осталась несбыточная.. и уже прошел институт, армия и уже задолбала работа, но каждый раз проходя в ТЦ мимо отдела с Лего я всегда заходил со своей девушкой смотрел на крутые наборы за 10к и выше, вздыхал и уходил дальше..
И вот как-то раз на 29 году жизни мне приходит зачисление премии 17 килорублей, причем неожиданная т.к. о ней информации не было и соответственно планов на нее тоже. Следующий раз проходя мимо наборов с Лего меня уже поддержала моя подруга и я со словами: "лучше уж быть тридцатилетним дебилом покупающим себе Лего, чем сороколетним дебилом покупающим себе Лего" приобрел набор Лего техник с батарейками и пультом управления:

Тридцатилетний дебил лучше сороколетнего

Счастью не было предела, собирали его вместе с подругой по вечерам после работы, а когда это полноприводное чудо поехало, внутренний ребенок наконец успокоился. Ещё несколько вечеров побаловавшись с конструктором, переложил его обратно в коробку и подарил племяшкам на новый год. С тех пор у меня как с души отлегло, недостоющий кусочек пазла был найден, а я теперь могу равнодушно ходить мимо дорогущих наборов с Лего. Потраченных денег не жалею, а вам желаю поскорее закрыть все детские мечты и больше на них не оборачиваться!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества