Всем добра! Это мой уже не первый трейл, первый ночной, скорее всего так. Заниматься стал три года назад, до этого был примерным «алкашом». Бегом занимаюсь для самого себя, нравится и всё, позитивно, побывал во многих городах, мне это нравится! Всем Добра и позитивного Бобра!