Травматологи, прошу совета

В августе прошлого года попала в дтп, в ходе которого были получены множественные переломы. Наиболее сильно пострадало бедро, была проведена операция, бедро крепили штырями. Процесс восстановления был долгий, начала ходить сначала на ходунках, потом с тростью. Два месяца назад появились боли в области паха со стороны сломанного бедра, общее состояние стало ухудшаться. Боли при ходьбе, боли после 10 минут сидения на стуле, сильные боли в области поясницы, трижды защемляло седалищный нерв - это вообще ад. Врачу жаловалась, но вроде как так и должно быть в процессе восстановления, рекомендовано расхаживаться и не лениться.
В пятницу была на приеме, выписано направление на двухнедельную реабилитацию в специализированную больницу. Были сделаны контрольные снимки таза и поясничного отдела.  На снимках  - сломан саморез, конструкция сместилась незначительно, а вот бедро, суставы тазобедренные сильно смещены, отсюда и боли в паху и проблемы с поясничным отделом. Вопрос вот в чем. Врач пока не озвучил, что делать со сломанной конструкцией, вообще ни каких предложений и предположений. Есть опасения, что меня завтра развернут из санатория, потому как проводить реабилитацию, как мне кажется, чревато. А может я нагнетаю, и ничего страшного и все страстется? И да, уточню, имеется и коксартроз 1 степени. Снимки в комментарии вложу, чтобы не пугать народ костями таза.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).