Тоже ворвусь

Смотрю уже очень долго не уходит волна про то, кто кем работает. Ну ладно, ворвусь и я. Пост будет о бывшей работе

Коротко обо мне: Хочу рассказать о профессии инженера-технолога.
Попал сюда благодаря лучшему другу, а именно на завод АСЗ, который расположен в городе Комсомольск-на-амуре. Сначала был просто работягой, потом захотел устроиться инженером

Тоже ворвусь Волна постов, Асз, Я у мамы инженер, Судостроение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Работа

Работал в прекрасном женском коллективе. И могу с уверенностью сказать что это была самая прекрасная работа, с прекрасным коллективом. Всего на отдел было около 10 человек, из которых было 2 мужика. Важно добавить, что женская часть коллектива всегда меня подкармливала, и поддерживала. Я прям кафовал на работе:)

Тоже ворвусь Волна постов, Асз, Я у мамы инженер, Судостроение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Работа

Это проект над которым я работал. Даже было написано около 3 техпроцессов. Пусть даже и 99% БЫЛО ctrl+c ctrl+v

Тоже ворвусь Волна постов, Асз, Я у мамы инженер, Судостроение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Работа

Ну куда же без приколов:)

Вот такую книжку мне подарили перед уходом. Очень приятно было, хоть я там и отработал очень мало времени, но успел привязаться к коллективу.

Тоже ворвусь Волна постов, Асз, Я у мамы инженер, Судостроение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Работа

Вообщем что могу сказать, мне очень нравилась эта работа, хоть работал я там и не долго. Благодаря этому маленькому путешествию за 8000 км от моего дома, я наелся вдоволь красной икры, ощутил на себе сорокоградусные морозы, ну и самое главное, нашёл себе красавицу жену:)