Тоже про храп

К посту Храп

Муж мой храпит. Нет, не так ХРАПИТ! Нетрезвый храпит громче, с периодической остановкой (ей богу, как будто не дышит). Трезвый храпит, аки реактивный истребитель, но более размеренно, что ли... Сейчас уже знаю как его повернуть, как подушку подложить, в какой бубен бить и каким богам требы носить, а в бытность нашей беззаботной романтической юности был у нас способ.
Тут стоит сказать, что спать под этот аккомпонемент я как-то сразу привыкла, но вот засыпать... В общем, благоверный мой, ложась спать, рассказывал мне что-нибудь, чтобы я уснула первой. При этом он обязательно убеждался, что я сплю примитивным вопросом: "Ты спишь?". А я, вот, ну не знаю почему, интуитивно всегда, сквозь сон отвечала "Не-а". И тогда он рассказывал дальше. Что рассказывал? Сначала, в течение месяца я слушала, какие бывают интернет-соединения и технологии (он работал подключенцем у местного провайдера), потом я подтянула школьный курс физики, которую до сего знала на 3. Потом ещё были бинарные опционы, кривая Стахастика и теория Мартин-Гейла (это он биржей интересовался).
Вот такая романтика;)
Фотки спящего мужа только в трусах, так что держите спящую собаку (кстати, тоже храпит)

Тоже про храп Храп, Лайфхак, Муж, Собака