Тоже хочу быть репортёром

Тоже хочу быть репортёром Шершень, Дача, Длиннопост

На даче был замечен гигантский азиатский шершень убийца. Он поселился в пне(или где-то рядом). По-началу я не придал значения своему новому соседу, пока не начал косить траву, громкой газонокосилкой. Этот вертолёт попытался меня жахнуть, но я смог огреть его и оглушить, однако не хватило секунды на добивание. Дальнейшие события развивались стремительно, тварь включила резервные двигатели и начала исполнять виражи с заходом на цель(меня) каждые 3-4 минуты,я же в этот момент ощущал себя беспомощным ПВО ,радар и наведение которого не поспевали за целью. Час игр в кошки-мышки или точнее в человеки-шерни прошёл безрезультатно для обеих сторон,однако вскоре, мне удалось закрепиться на территории врага, путем распыления средства от насекомых и вредителей на злополучный пень, также был потерян в бою, сачок для вылова мелких насекомых и мусора из бассейна- очевидно данное вооружение небыло рассчитанно на столь интенсивный бой(В СВЯЗКЕ С УСТАРЕВШИМ ПВО). На сегодняшний момент пень остаётся в серой зоне, ибо шершень уже не садится на него после опрыскивания, однако просто сдавать территорию он так же не собирается, а ко всему прочему ещё и привёл подкрепление. На следующей неделе буду готовиться к контрнаступлению. За фото нечеловека-непаука, стоит трусливый-но весьма любопытный корреспондент с поля боя.

Тоже хочу быть репортёром Шершень, Дача, Длиннопост
Тоже хочу быть репортёром Шершень, Дача, Длиннопост