Тоталитарный Яндекс?

У меня Яндекс на картах удалил физический адрес... А у конкурентов - всё в порядке. Теперь я по Яндекс Картам не нахожусь. Требуют видео с подтверждением адреса - отослал, жду результата. Написал в поддержку типа "Чё за дела? Я вам в оркестр засылаю денюжку в Директе, 7 лет компании - отзывы, фотографии, ИНН, ссылки на соцсети, подтверждённые аккаунты". А они типа: "Модератор проверит, но ваще-то мы тебе ничего не должны, захотим - удалим на хрен твою халабуду." И ссылка . Да, действительно, правила у вас - что надо, вы в шоколаде, а мы в дерьме... И надо бы нам своё место знать и жрать, что дают. А то вообще пинка под жопу и поминай, как звали - и никто не узнает, где могилка твоя... Классно вы устроились. Но есть проблема: Конституция и людишки, которые по случаю пользуются вашими сервисами. А Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается. Граждане имеют право на информацию! А если вы ограничиваете к ней доступ, то должны аргументировать. У вас "сервис" - так вы его называете, вы не имеете права отказывать без объяснения причин. Это дискриминация!

Напомню про Закон о защите конкуренции: Целями настоящего Федерального закона являются обеспечение единства экономического пространства, свободного перемещения товаров, свободы экономической деятельности в Российской Федерации, защита конкуренции и создание условий для эффективного функционирования товарных рынков.

Получается по вашим правилам, что вы можете снести со своих ресурсов любую фирму? Это безграничная власть и такая же несправедливость. А как же наши законы? А граждане? Они должны выбирать только то, что вы им укажете?