@Asist скажи пожалуйста, для мастики нужна ровная и гладкая поверхность? Крем не подойдет? А если заморозить? Я просто тоже кондитер, но с мастикой еще не работала:3
раскрыть ветку (2)
Да, для этого и выравниваем торт ганашем. Тут дело не в заморозке, а в изначально ровном изготовление (заливке) торта.
И от мастики зависит, некоторую мастику можно хорошо разгладить на торте, а некоторая ляжет так, что каждую трещинку видно будет.
раскрыть ветку (1)
