21

Торг наоборот.

На волне постов про авито.

Сегодня произошел разрыв шаблона.

На неадекватных покупателей на авито никогда не нарывалась. Продаю обычно детские вещи после сына.

Но тут выложила турник. Покупал муж за 1500. Решил продать за 700. Выставила за 800.

Первый покупатель через пару часов сторговал до 700. Попросил отложить до воскресенья.

Через несколько часов звонок:

-продаете?

-Уже нет. Отложили до воскресенья. Попробуйте позвонить в понедельник.

-ОК, спасибо.

Через полчаса звонок:

- а давайте заберу сейчас за 1000.

Я, коза такая, не смогла отказаться.  И реально приехал и забрал. Хоть и есть во мне капля еврейской крови, но таки перед первым покупателем стыдно (извинилась).

Дубликаты не найдены

+7
Откладывать, только если предоплату дали. Во всех остальных случаях продажа первому кто приехал.
+3

Кто первый приехал, тому и тапки... Все нормально.

+5
Никогда ничего ни для кого не откладывайте и не снимайте объявления... Наебут обязательно)))) Просто не приедут и все... Передумают, забудут, будет лень или покажется далеко... Причем не предупреждать, не извиняться не будут)))
+2

Ничего не откладываю.Честно предупреждаю,что едет покупатель.Если не доедет,напишу.Если купит,тоже напишу.)))Кто первый встал - того и тапки.

+2

Лучше тебе будет стыдно, чем ему перед тобой, когда не заберёт

0

обычное дело - два раза так делал. Один раз больше дал чем просили на сто р сугубо от чистого сердца, так как урвал за 500 то за что и 2000 попросить не грех

0

У вас капля, а у покупателя, видать две

0

Первый покупатель залога не оставлял? Нет? Тогда ничено страшного.

раскрыть ветку 3
0

а на что залог влияет - рынок таки предполагает чистую ценовую конкуренцию - кто больше дал того и тапки.

раскрыть ветку 2
0

Если все оформлено правильно, то залог по законодательству придется вернуть в двойном размере.

раскрыть ветку 1
0
Я так квартиру продала однажды.
-2

Нержавейка? Вы очень продешевили))

раскрыть ветку 1
+1
Метр трубы 1.5'' за 1000р., чего это продешевили?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: