Топлес

Это я сейчас знаю, что такое топлес. А тогда... 1994 год, мне16 лет
Июль, жара, иду вдоль Оби. Веду Монголку, лошадь деда (работал конюхом). Рано для лета, 11 часов, вся молодежь спит (после ночной дискотеки).
Вдруг вижу, девушка на песке, загорает. Топлес. Для 1994 года это просто агонь. Меня увидела, повернулась и с улыбкой говорит:

- Привет, тебя как зовут?)
- Sibirskix
- Твоя лошадка?
- Моя
- Прокатишь?)

Познакомились. Из Москвы, приехала к бабушке ( Сартыкова бабка, вредная и злобная старуха по кличке " Салтычиха")
Это было мое лучшее лето. Гуляли, ходили на танцы, она мне читала свои стихи ( плохие, но с выражением), целовались ( без продолжения).
Пропала как и появилась, неожиданно. Пришел, а её нет. Бабка Салтычиха вышла:
- Домой она уехала, просила тебе не говорить, пока в самолет не сядет.

Вот такая первая любовь...из детства
Ехал на мотоцикле ( юпитер-5), потом сидел на берегу Оби, жег костер, плакал. Никто же не увидит, можно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Первая любовь она ведь всегда трагичная? Она в музыкальной школе училась, такая вся возвышенная) Так волнительно было гулять, разговаривать, целоваться) На лето отец меня отправил на работу, на консервный завод. Смены по 16 часов для первой работы это такое себе. Перед сном думаешь, вот заработаю бабла, да как куплю ей букет, да вообще все что захочет куплю!) Приехал, купил букет, а она так холодно встретила, оказалось что у неё уже другой. Такая скоротечная любовь) Дальше будет грустно, беременным и детям не читать.
Увиделись мы потом только лет через 5, не меньше. Это нам уже за 20 было. В аэропорту, на пересадке, задержали несколько рейсов и в накопителе ее встретил. Так долго разговаривали, что не заметили как аэропорт на ночь закрыли и мы там остались вдвоем) Она стала рассказывать как после школы уехала в другой город, пошла учиться. Познакомилась с парнем, полюбила его, хотела "быть с ним", но боялась, потому что была ещё девочкой. Пришла к нему на день рождения и он с двумя своими друзьями ее насиловал два дня, пока она не вырвалась. И вот мы сидели в аэропорту, она рыдала и потом уснула у меня на коленях, а мне так горько было, я думал "ну как так?!" Жизнь чертова сука.
раскрыть ветку (29)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было послушать твой совет и не читать дальше. Как-то мне теперь мерзко и неприятно на душе.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Честно жалко такие повороты видеть. Почему такие "музы" всегда тянутся к отбитым, пока нормальные ребята идут лесом? Вот что у баб в башке? Честно, пока перечитал комментариик данному посту, столько жести и лицемерия увидел, что аж поплохело

раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у людей же на лбах написано, что они способны изнасиловать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда к хулиганам тянуло девушек , ониж "харизматичные" "смелые " ну эт из такими только не окрепшая психика считает конечно

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что было потом? Могли бы заново все начать, нет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь она потом написала заявление на этих мудаков
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этого я не помню. Давно было
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Песня вспомнилась:

Предпросмотр
YouTube4:49
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку