9991

Топлес

Это я сейчас знаю, что такое топлес. А тогда... 1994 год, мне16 лет
Июль, жара, иду вдоль Оби. Веду Монголку, лошадь деда (работал конюхом). Рано для лета, 11 часов, вся молодежь спит (после ночной дискотеки).
Вдруг вижу, девушка на песке, загорает. Топлес. Для 1994 года это просто агонь. Меня увидела, повернулась и с улыбкой говорит:

- Привет, тебя как зовут?)
- Sibirskix
- Твоя лошадка?
- Моя
- Прокатишь?)

Познакомились. Из Москвы, приехала к бабушке ( Сартыкова бабка, вредная и злобная старуха по кличке " Салтычиха")
Это было мое лучшее лето. Гуляли, ходили на танцы, она мне читала свои стихи ( плохие, но с выражением), целовались ( без продолжения).
Пропала как и появилась, неожиданно. Пришел, а её нет. Бабка Салтычиха вышла:
- Домой она уехала, просила тебе не говорить, пока в самолет не сядет.

Вот такая первая любовь...из детства
Ехал на мотоцикле ( юпитер-5), потом сидел на берегу Оби, жег костер, плакал. Никто же не увидит, можно...

Лучшие посты за сегодня
10465

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
8661

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

8143

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
6581

Ему нет места)

6092

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
5653

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
5442

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5128

Это смешно, ящитаю

Это смешно, ящитаю
5098

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)
5004

Все познаётся в сравнении

Все познаётся в сравнении
4852

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
4802

Ответ на пост «Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa»

Ответ на пост «Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa» Картинка с текстом, Дети, Наггетсы, Подача блюд, Оформление, Кухня, Ответ на пост
Показать полностью 1
4300

Стабильность признак мастерства

Стабильность признак мастерства Курс доллара, Цены, Рост цен, Скриншот, Посты на Пикабу
4279

Уникальный видеохостинг RuHube

3 в 1! Встречайте комбо из рубрик Брендинг на Грани, Brand-blend и национализация импортозамещение — видеохостинг RuHube. Наш ответ на всё)
Уникальный видеохостинг RuHube Дизайн, Юмор, Логотип, Маркетинг, Нейминг, Бренды, Длиннопост, Игра слов, Каламбур, YouTube, Rutube
Уникальный видеохостинг RuHube Дизайн, Юмор, Логотип, Маркетинг, Нейминг, Бренды, Длиннопост, Игра слов, Каламбур, YouTube, Rutube
Показать полностью 5
4257

Специально для Pikabu))

4191

Боль в моя дырка задница

Боль в моя дырка задница Скриншот, Комментарии на Пикабу, Борат, Соседи, Юмор
Показать полностью 1
3784

Скупой иногда вообще не платит

Показать полностью
3722

Как успокоить ребёнка

3674

Как ВСУ к границе с РФ выходили

#comment_237752010
Как ВСУ к границе с РФ выходили ВСУ, Россия и Украина, Комментарии, Политика, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
3636

С такими лучше не шутить

С такими лучше не шутить Юмор, Картинка с текстом, Мат, Крыса, Парковка, Переписка
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: