Как же я ненавижу, когда при хуманизациях оставляют их расцветки. Да Дэш тут на мертвую похожа! И что у Рыр с головой? На переднем плане все нормально ведь.
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (10)
И от этого её голова увеличилась в 2 раза? Типа - увеличила площадь приема энергии. Да Рэрити растение!
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
В Москву ездил, заодно решил не оттяготчать вас своим присутствием и не заходил 3 дня.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Не, по делу.
Я бы даже наверное написал Драго и Юпитеру, встретился бы с ними, но учитывая мою слабость, я решил этого не делать)



