Только что в МакДональдсе
Передвигался сегодня по городу по делам, и понадобилось скоротать где-то полчаса. Решил выпить кофе в МакДональдсе.
Пока заказывал, взгляд упал на пирожок с персиком. Решил тоже взять.
В общем, получил заказ, нашёл столик, сел, сделал глоток кофе, и уже стал доставать пирожок, как вдруг внезапно для меня он оказывается двойным. Ну, то есть, вместо одного большого пирожка два маленьких. Не знаю, как давно так делают, потому что хожу по Макам я нечасто.
Ну, короче, как результат половина пирожка ввиду моей рукожопости летит на пол прямо в ноги местной сотрудницы, которая убирала в зале.
В душе было примерно так, но виду, конечно, я не подал.
Женщина выкидывает мою потерю и продолжает заниматься своими делами.
Я уже расстроился, поборол мысль купить ещё один и смирился с потерей, как вдруг эта благословенная женщина вернулась и протянула мне новый пирожок.
Я от неожиданности смог только спросить: "Серьёзно?". А она с улыбкой ответила: "Конечно, всё для вас".
Это очень подняло настроение в конце довольно сложного для :)
Место действия - Питер, напротив метро Василеостровская.

В общем, была у меня история в маке. Почти котоламповая. Зашел в расстроенных чувствах в мак, взял покушать, сижу ем, понимаю, что мне не хватает еще одного гамбургера. Встал, пошел к кассе, а поднос на столе лежит, там водичка, картошка насыпана, и половина бургера. Возвращаюсь, нет подноса. Я только половину бургера съел. А я же до этого уже взвинченный был, тут вообще распсиховался. Подошел на кассу, говорю, бля ВСЕ ПРОПАЛО!!!! Мою еду выкинули!!!! Администратор такая вышла, говорит, не переживайте, сейчас еще насыпем за счет заведения. А у меня уже психомоторное возбуждение в предтерминальной фазе) Короче нервничаю шо пиздец. Беру я поднос со свежей едой, иду к столу, начинаю все расставлять и у меня падает на поднос стакан с водой и все нахер заливает. Я в ахуе, администратор в ахуе. Стоит надо мной, таким умоляющим голосом, вы типа не переживайте, не нервничайте. Идет и в третий раз заказ мой сама приносит, сама на стол расставляет. Стыдно мне было. Но в третий раз нормально удалось похавать. Потмо администратор подошла, спрашивает, вы типа специально воду вылили на поднос мы вас так сильно обидели тем, что выкинули вашу еду? Ну я как мог извинился, сказал просто, что тяжелый день был.