То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту.

Девчонкам 90-х посвящается! Двадцать лет назад с хвостиком в России появились жевачки со вкладышами, на которых были изображения популярных за границей кукол - Барби и Синди. Эти вкладыши с 90-х до сих пор хранятся у меня в альбоме для марок. В то время бывший советский ребенок даже мечтать не смел о таком! О настоящей Барби! Мало того, что такие куклы у нас не продавались,так и материальной возможности купить их у родителей не было все равно бы.
И вот, настал тот миг, когда я нашла тех самых кукол!  Спустя практически двадцать пять лет! Это чувство не возможно описать словами - ведь это вкус целой эпохи! Это волшебство! И ты словно сам ребенок - вот Она! Настоящая! Та Самая Кукла!
А вы мечтали о Барби? О какой Барби вы мечтали? У вас есть Та Самая?

То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту. Кукла, Барби, Коллекция, Детство 90-х, 90-е, Синди, Мечта, Коллекционирование, Длиннопост

Те самые вкладыши! Именно этих кукол я нашла и пополнила ими свою коллекцию.

То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту. Кукла, Барби, Коллекция, Детство 90-х, 90-е, Синди, Мечта, Коллекционирование, Длиннопост
BARBIE ROCKERS - MATTEL 1987
То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту. Кукла, Барби, Коллекция, Детство 90-х, 90-е, Синди, Мечта, Коллекционирование, Длиннопост

Paul Super Pop Star 1991 от Hasbro

То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту. Кукла, Барби, Коллекция, Детство 90-х, 90-е, Синди, Мечта, Коллекционирование, Длиннопост

Девушка с обложки! BARBIE ROCKERS - MATTEL 1986

То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту. Кукла, Барби, Коллекция, Детство 90-х, 90-е, Синди, Мечта, Коллекционирование, Длиннопост

А эта Синди, тоже героиня заветных вкладышей, приобрела ее в 2015 году.

То чувство, когда исполняешь свою детскую мечту. Кукла, Барби, Коллекция, Детство 90-х, 90-е, Синди, Мечта, Коллекционирование, Длиннопост

И это тоже Синди. Тоже приобретенная по принципу - Она же Та Самая!


Никогда не поздно верить в осуществление мечты! Никогда не поздно создавать это чудо! Никогда не поздно закрывать гештальт!