Найдены возможные дубликаты

+3

Вегатерианец - Дипломатический посланник от звезды Вега (Волопас вроде) . Терра - земля.

раскрыть ветку 3
+2

Эх... не сечёте вы в межзвёздной дипломатии. Териана - это спутник звезды Вега, там колония, где выращивают человекоподобных существ для дипломатических миссий и шпионажа на планете Земля.

Работы по выращиванию существ частично провалились, так как вместо мозгов у них пористый хлеб, поэтому они не могут потреблять мясо. Ну и шпионы из них как из говна пуля. Палятся вот...

раскрыть ветку 2
+2

А вот только пиздеть мне не надо. Вега - это "альфа" Лиры. (не Волопас - расчёт был на "всезнаек").  В 12 веке именно она была "Полярной звездой". У звезды Вега нет спутников. Есть "пылевой" диск, как у Сатурна.

раскрыть ветку 1
+5
Въебите ей котлеткой.
раскрыть ветку 6
+4
Просто салфеткой, которой я руки вытер, въебите, котлету съел.
раскрыть ветку 5
0
Борщ в холодильнике, холодильник в кухне, сядь поешь нормально.
раскрыть ветку 4
+2

я б ее заставил букварь сожрать. и учебник русского языка.

кстати, их принципы не нарушились бы. букварь вполне вегетарианский.

раскрыть ветку 1
0

Только не давайте ей жрать старый учебник, раньше казеиновый клей использовали, а он из молока делается, вдруг обидите

+2
тут, вроде, сидят взрослые люди, а рассуждают как дети малые. зачем судить всех по кому-то одному? вегетарианцы — такие же люди, они ну вообще ничем не отличаются от вас, кроме того, что не едят мясо. да, есть идиоты, которые на голову отбитые, но дело не в том, что они веганы, а в том, что они именно идиоты. поймите это уже наконец.
раскрыть ветку 9
+1

Откуда тогда про них столько мемов? Вот про геодезистов нет мемов. И про горновых. И даже про филателистов или букинистов мемов очень мало. А разгадка проста - они не так агрессивно-ебануты, чтобы давать почву для их появления.

раскрыть ветку 8
0
потому что люди — долбаёбы. просто потому что это " смешно ". а те, кто едят мясо и видят таких, как не они — бесятся, скорее всего, что у них нет силы воли или ещё чего. откуда я знаю-то?
раскрыть ветку 7
+2

сразу видна, как от нидастатка петаний умерают клетки мозга

раскрыть ветку 1
0

...в мозгу прошли массовые репрессии нервных клеток...

+2

Заметно.без сахара мозг плохо работает.

раскрыть ветку 12
+1

А без мяса ещё и засыхает

раскрыть ветку 10
0

соль сама. сахар в чистом.

раскрыть ветку 1
-1
от того, что человек не ест мясо — ничего ужасного не произойдет, не переживайте.
раскрыть ветку 7
0

Без жира тоже, это как двигатель мало того что без масла так ещё и без бензина.

0
Действительно типичный вегетарианец с хлебушком вместо мозгов
раскрыть ветку 1
-3
извините, но вы идиот? конечно, круто найти где-то безмозглую клушу, которая утверждает, что она — веган, и говорить, что все такие. вегетарианцы — нормальные, обычные люди, которые просто не жрут мясо.
-1
Мы то, что мы едим
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: