7

Типичный белорус по мнению Google...

Наткнулся тут на старенький комментарий в одной из тем про операцию на мозге: вот он.

И решил побольше узнать про этого улыбчивого мужичка, хоть и фотка просто бОян дикий. Соответственно, решил использовать возможности Гугла по поиску картинок. Ввёл ссылку, получил результат...

Типичный белорус по мнению Google... Google, Типичный белорус, Ошибка, Бред, Череп, Мозг, Травма, Странный юмор

Google, что с тобой? Как вообще работает система сопоставления содержимого картинки и её названия?

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
17379

Зарегистрировался

11147

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью
preview
6967

Профессиональная деформация

5257

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью
preview
5188

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4197

Огранка камня

4011

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3741

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3676

Беспредел охраны

3462

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью
preview
3386

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью
preview
3363

Новости из мира вечной борьбы

3331

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3255

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью
preview
preview
preview
3221

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+4
3196

Нераскрытая интрига

3014

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью
preview
3008

Отдельно от родителей

3000

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2873

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: