Тиньков с*ка

взял пару месяцев назад кредитную карту, что б была на всякий. Когда ее привезли, мне не предложили даже изучить договор(да и не сказали что это договор) дали просто бумагу и сказали тут,тут распишитесь что карту получили, и дали просто бесполезную брошюрку к которой была прилеплена карта( никакого договора у меня нет.изучить тариф и тд не имею возможности). И  как оказалось, при регистрации карты, я так же подписался на яндекс плюс и забыл про это. В итоге я должен был 170р .сразу закинуть не мог, и чуть позже сумма стала 222р. Дата стала приближаться к месячному списанию, мне на почту приходили сообщения что надо внести долг 222р. в итоге за пару дней до месячного списания мне позвонили и сказали что я должен 600р. я охYel конечно. даже подумал что кто то звонит и разводит( еще и операторша судя по дикции и изложению мысли была дауном (да простят меня дауны)) перезвонил сам,и оказалось да.я должен 600р. вечером захожу на почту и решаю изучить письмо от банка. 600 р это было минималка сука. я должен около 1000р.  лично мне кажется , что тут что то не так.как то можно с ними побороться?может конкретно что то типо статей есть за то что они мне многое не договаривали и договор не дали??