Найдены возможные дубликаты

Отредактировал skyrain 1 год назад
+4

Слышал, что не берут людей, пришедших на собеседование в пиджаке.

раскрыть ветку 2
0

почему?

раскрыть ветку 1
0

Факт в памяти всплыл, а вот почему - не помню.

+2

У меня к ним 4 из 4 не пройденных собеседований. Хотя очень удобно офис расположен)

+1

Весь Тинькофф ориентирован на впаривание карт.

Это их основной продукт.

Если впаривать умееешь - не пропадешь там.

Это не технологическая компания, а маркетинговая.

И Тинькофф был всегда специалистом по маркетингу, т.е. впариванию.

95% специалистов которых они набирают - менеджеры по обзвону, холодному, горячему, самому разному.

Если ты собрался качественно спокойно работать, тебя даже на собеседовании раскусят и отсеют, такие просто не нужны, нужны молодые экстраверты, которые могут уболтать клиента на что угодно.

раскрыть ветку 1
0

Программисты уж точно ничего не впаривают. Не знаю зачем автор пошёл на Пикабу за отзывами, когда они без проблем гуглятся.  Есть сайты с отзывами о работодателях, но там большая часть - это отзывы рядовых сотрудников (продажники, кредитные специалисты и тп). Смотрела по своей специальности отзывы на форуме ITшников про работу в Тинькофф. Коротко - если ты не мазохист, не ходи на работу в Тинькофф.

Да и сам банк - неужели людям настолько пофиг на то, что они продают? Неужели им пофиг на личность Олега Тинькова?

Мне прилетало приглашение на собеседование, отказалась. К счастью по моей специальности много предложений и могу выбирать.

Туда можно пойти от безысходности, но если у человека есть совесть и другие варианты для работы - он туда не пойдет.

+1

Постоянная слежка, в том числе за тем, как часто ты ходишь в сортир.

Излишняя негативная мотивация, типа "не выполнишь план - не получишь денег".

Оно тебе надо? Если да, то вперёд.

0

Вбросик))))))

0

Олежка, перелогинься тебя спалили

0

Олежка крыс решил выявить в коллективе?

0

Консультант-онлайн это не работа в банке Тинькофф :)

раскрыть ветку 3
-1
Предложили пока вакансию в кредитном отделе по одобрению. То есть не на дому, а в офисе
раскрыть ветку 2
0

офис это стойка в магазине?)

раскрыть ветку 1
-1

Посту пол часа, а сотрудников не пришло, сильно Олежка запугал ребят.

-1

Это точно должно было опубликоваться на пикабу?

раскрыть ветку 3
+3

а чего бы  и нет? У пикабы большой охват, а уж сколько тут всякого говна публикуют, так какая разница, одним говнопостом больше, одним меньше. А так, может хоть кто то человеку поможет.

раскрыть ветку 2
+1

Пикабы-ы) Ну пусть будет

раскрыть ветку 1
-2

В банк Тинькофф решил податься!? Фу таким быть..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: