200

Тихий район

Недавно переехал в другой город в котором сам родился, но не жил долгое время. Район был выбран из расчета чтобы рядом была теща. Тихий район убеждала меня жена, уральская провинция, говорила теща! И правда, рядом хрущевки, старушки на лавочках. Большой парк. Подозрительно низкая стоимость жилья...

Основное население бывшие сотрудники ближайшего завода который в 90-х буквально самоубился в рекордно-короткое время из-за невостребованности его продукции. Дети и внуки этих сотрудников прилагаются.

Первое с чем пришлось смириться это обилие дедушек лет 60-70 в постоянно нетрезвом состоянии. Логика у них такая - человек купил квартиру, есть машина, явно не пролетарий, ходит в галстуке, не синий. Надо занять денег.

Суммы не большие, но часто. 50 р на два фунфурика. У нас еще продают из-под полы. Короче дверной звонок я отключил. Долбятся обычно в выходной когда ребенок спит. Или в течении рабочего дня, а вечером заявляют - "А чего тебя весь день дома не было?"

Сегодня утром вызвали меня на работу. Одел костюмчик и пошел. Пешочком. Погода хорошая, торопиться некуда. Идти 2-3 км. Иду, слушаю какую-то фигню в наушниках на телефоне. Народу почти нет. Раздается мне звонок от нашего мастера производства. Он человек с одной странностью - находит в цехе самое шумное место и звонит оттуда чуть ли не шепотом чем всех конкретно достал. Пытаюсь разобрать в наушниках что он бубнит и тут взрываюсь уже - "Бля, да тебя еблан вообще не слышно никогда, можешь нормально сказать!?"

Практически мгновенно меня разворачивают за плече и с криком - "Ты че совсем берега попутал, фраер?!" бьют вначале в лоб потом в грудь. От второго удара я падаю в пыль. Заметил две красны морды лет 20 примерно и две пары убегающих остроносых туфлей одетых с спортивными трико.

Я то думал они вымерли...

Дубликаты не найдены

+9

Один раз дашь и будут постоянно просить - они такие)

Расскажи им о своих принципах "забота о генетическом фонде страны, тяжелых временах и отрицательном отношении к заему средств".

раскрыть ветку 5
+3

И чтобы часа на 2 рассказ. Чтоб у них руки все это  время тряслись от охоты выпить. Больше приходить не будут

раскрыть ветку 2
0

Да уже не даю. Быстро понял.

раскрыть ветку 1
+2

Я какой год жду когда это синее быдло подыхать начнет. Вроде процесс идет потихоньку

раскрыть ветку 8
+3

Ускорьте как в Иркутске. Начните торговать боярышником.

раскрыть ветку 4
0

Нужно больше самого стремного дешевого  массового бухла. И дешёвых сигарет без фильтра типа примы.

Вплоть до бесплатной раздачи по бутылке в день на синее рыло.

А на границах таких населенных пунктов перерыть дороги и поставить блок посты. Полицию из городов вывести, связь отключить. Кто пытается выйти - давать бутылку водки , хлеба сала кусок и луковицу и отправлять обратно. Через 3 года все уляжется самособой

0

У нас в районе скосило 40-летних мужиков, за последние 5 лет человек 10 померли, естественно, не трезвенники.

раскрыть ветку 1
+2

Не проще было тёщу переселить?

Нуевонахуй такие районы.

раскрыть ветку 4
0

Я не олигарх.

раскрыть ветку 3
0
А что за город-то?
раскрыть ветку 1
-1
По описанию мне показалась какая-то Губаха или вообще Кизел...
+1

То есть ударили два раза и сами убежали? Они только учатся, прости их.

0
Я залип и не смог нормально читать уже на словах что рядом должна быть теща)

Ничего не имею против бывшей тещи своей, но когда разъезжалисб после свадьбы, от родителей все равно хотелось оказаться подальше
0

Не кратко, не талантливо..

0

Ржавый и Башка)

-10

О, оказывается еще есть места где считают, что за слова надо отвечать :)

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Они спиной вперед убегали что ли? как ты мог видеть их убегающие красные морды?
раскрыть ветку 2
0

Морды какое-то мгновение на меня посмотрели.

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Беги оттуда, парень
Похожие посты
106

Не"курение убивает

4142

"Вези меня, м*азь!" по-саратовски

212

Пёс оказался не готов к встрече со своими многочисленными родственниками

Пёс оказался не готов к встрече со своими многочисленными родственниками Собака, Встреча, Родственники, Щенки, Нападение, Радость, Видео
634

Отжим мобилы в наши дни. Или что это вообще было?

1613

Самооборона

1824

Как я от двоих отбился.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: