раскрыть ветку (2)
Я вообще не ожидал, что этот пост хоть кто-то найдет, но согласен, перевод надо бы добавить
раскрыть ветку (1)
Не надо. И пост добавлять не надо было, но уже поздно. Да и вообще, есть мнение, что зря ты вскрылся.

