The dhost Aruzhan

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему эта пиздоглазая?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиз*ец ты конченный! Жалко таких лол

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное не быть таким начатым как ты)))жалко таких лол,что, уже словарного запаса не хватает,опущенка?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

да да! Куда нам таким эрудированным нацистам как ты?! еще слова на всякий биомусор тратить, сбрызгний отсюдого! Конченный!

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты хуй из рта вытащи,а то захлёбываешься)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

кто тут говорил про словарный запас??? Угараю с таких! ))) Гонишь хотя бы в тему гони, хотя таким как ты уже непоможет ничего, только веревка да мыло... Прислушайся к совету, секай! ХахА!

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и сам подтвердил,что ты ограниченный...не пойму,в дурках уже интернет провели по палатам?кто разрешил???

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты можешь не стараться, твои посты никто не видит, так как ты забанен в теме, но ты пиши есЧо! не оПращай м..нимание ... )))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за что я забанен?за то,что петушарам правду сказал???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того что ты черт, который то и дело может огрызаться как больная собака ты ничего не показал...


Это я как то был в путешествие, так вот там моего коня собака такая же кусала за копыта... так вот и он так же... только интернетный чихуахуа )))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какое путешествие,шелудивый???тебе,зачатому шлюхой от бродячего бобика,всю жизнь толчки мыть)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и,смотри внимательнее,дятел...забанен)))

Автор поста оценил этот комментарий

Он еще тут?! Я дума грибы уже сделали свое!!! ))) У тебя ус отавалися! Спасибо что поднимаешь настроение... Уже нежалко его )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку