Термопасты много не бывает=)

Играл я как то в игруху по инету, одновременно общаясь с друзьями по игре в скайпе. И зашел разговор о замене термопасты. Я сказал, что давно не менял и вот сегодня руки все таки дошли, и что результат на лицо(компьютер перестал перегреваться, и вообще работать начал стабильнее.) Один из друзей меня поддержал, согласившись что замена термопасты необходима(особенно если давно этого не делал).И вот, почесав репу, поддавшись убеждениям, Третий мой друг Серега(к слову человек довольно таки взрослый) решил тоже последовать нашему примеру и пропал дня на 3. 

И вот через 3 дня в скайпе раздался звонок Сереги, через телефон.Он очень грустным голосом поведал свои приключения. Первая его фраза была 

"Ну я куллер снял, термопасту намазал,одного тюбика не хватило пришлось 2ой купить"

Тут я заржал в голос, но он сказал что это еще не вся история. Оказывается что он еще умудрился отломать крепления куллера и после замены термопасты , решил что будет отличной идеей посадить его на саморезы. Само собой компьютер отказывался включаться,а только шипел на него и громко пищал+)))) Посоветовал отнести его в сервис, но чтобы не опозориться сказать будто маленький сынулька насмотрелся советов в интернете и решил попробовать+))))))

P.S. как оказалось он когда заморезы закручивал не малое количество дороже на материнке перерезал=)))))

Сори за опечатки.