Найдены дубликаты

377 комментариев

по актуальности
+152

- Слышал, Петрович уволился?

- А куда он ушел?

- В гей-клуб. Зарплата говорит больше, а ебут меньше.

раскрыть ветку 5
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+21

Показалось, что в руке 100 рублей

+13
А где продолжение то?
раскрыть ветку 2
+441

история про квартиру не совсем понятна. Ну купили новую квартиру, почему ребенку об этом не сказать-то? что такого ужасного в этом?

раскрыть ветку 87
+241

некоторые родители и не так еще прикалываются над своими детьми.

раскрыть ветку 83
+147

ну это понятно, но я не понимаю смысла в этом. Как покупка новой квартиры может травмировать ребенка?

раскрыть ветку 74
+27

В детстве, по приезду с моря, мама сообщила, что моя любимая кошка умерла. Я рыдала как припадочная ооочень долгое время. Спустя почти 15 лет я узнала, что мама ее просто отдала, потому что кошак рвал обои. И котэ прожила еще лет 10. Ладно, хер с ним, мотив еще с натяжкой можно понять, но нахера спустя столько лет мне на голову такое выливать? До сих пор в ахере

+48

Моя мать 30 лет скрывала от меня кто мой батя. Лучше б про квартиру наврали.

раскрыть ветку 6
+88
Тут были посты про газлайтинг. Вот это вот и есть самый настоящий газлайтинг. Человеку говорят, что правда - это ложь. А ложь - это истина. От этого у него возникает когнитивный диссонанс, а так как доверие родителям высоко, кукушка может и двинуться.
+15
Просто они убили старушку из смежной однушки, заложили кирпичом ей дверь, проделали дверь из своей квартиры в ее, вот и увеличилась жилплощадь.
+15
Они думали, что ребёнка это травмирует. Это как хомячка, например, или попугая в новую клетку пересадить: они будут нервничать.
Ну и родители, следуя этой логике, сделали новую квартиру максимально похожей на старую, чтобы ребёнкок был в привычной среде, и делали вид, что ничего не изменилось.
+90

В прошлом году летал в Турцию. Блин. Ощущение было, что не в самолёте, а в грёбанной маршрутке. Постоянный галдёж, крики и вопли детей, когда разрешили расстегнуть ремни - дети сразу начали бегать по проходу...

раскрыть ветку 13
+164
Это потому что ты "пустоцветка бессовестная". Детки это счастье.
Чуть не блеванул пока писал.
раскрыть ветку 7
+41

У меня сын есть мелкий, но я сам чуть не блеванул пока читал.

раскрыть ветку 3
+27

Да ну ладно, это ж троллинг точно. Там еще "годовасика" и "беременяши" не хватает для полной коллекции.

раскрыть ветку 1
0

Счастье - это турбулентность на обратном пути. Самолёт крыльями помахал, потряс тушей немного, зато все сидят пристёгнутые, никто не выёбывается и даже не орёт, как ни странно)

+37

С этого поста жир капает. Ладно бывают конченые, но в 3 года сосать титьку - это автор перебрал.

раскрыть ветку 4
+19
Хм, моя коллега в три года отдала в садик ребенка, одним из условий приема было отсутствие грудного вскармливания. Ну и на работу как-то выходить же надо, так что пришлось ей отучать. В три года. А так бы и дальше кормила, говорит.
раскрыть ветку 2
+6
Некоторые до школы кормят, неадекватных дам полно.
+178
Блин,а комикс то интересный!
раскрыть ветку 9
+84

Концовочка нравится.Пикабушник наверное.

раскрыть ветку 4
+24
Пикабушник потому что ему изменили?
раскрыть ветку 1
+16
+1
И возможно это была не дубинка. Нужно замерить длину.
+4

Напомнило почему-то сюжет из Южного Парка, когда Кенни обдолбался кошачьей мочой и попал в страну сисек =) 12 сезон третья серия =)

раскрыть ветку 3
+1
Загугли heavy metal мультфильм. Та серия отсылка к нему.
раскрыть ветку 2
+153

Нет, Ростелеком, я все равно не буду пользоваться вашим интернетом.

раскрыть ветку 26
+68

У нас местная интернет-сеть есть, от которой почти все отключились, говорят якобы у них лучший инет, хотя есть в сотню раз лучше провайдер, подключил второй, отключился от первого, так они возмущаться стали, особенно я охуел с фразы "Ну и что, что у нас дороже, зато родней", ту ситуацию это мне и напомнило.

раскрыть ветку 9
+18

У нас тоже есть местный провайдер. И заехал ртк. Местный мне обходился в 1000р/месяц. За эти деньги я получал - адекватные пинги в играх, скорость скачивания 10-12мбит, стабильный интернет без вылетов с 2014, телевидение на две приставки 100+ каналов. Показалось дороговато, дай думаю подключу ртк. За 450р от ртк я получил - высокие пинги (на 50-60мс выше в любой игре), скорость скачивания в стиме 3-4мбит, 4 дня сидел без инета, телевидение правда получше и удобно через приставку оплачивать. Отрубился от ртк и вернулся к своим родным рожам, оказывается у меня был тариф древний, за тоже самое, что было до ртк, сейчас плачу 700р/месяц. Ну да, не сказали до этого, бывает. А вы случаем не рекламщик ртк?

раскрыть ветку 8
+19
А что значат буквы ИТОМП?
раскрыть ветку 6
+24
И тут он мне пишет - название соо в ВК
раскрыть ветку 5
0

Я так понимаю это развод типа согласился на куни за 5 минут незнакомцу ща скину переписку твоей маме гани 500р.

-30

Ну девушкам понравитсья такой мастер и попка чистая и инет работает.

раскрыть ветку 7
+27
Ну у нормальных людей попка всегда чистая
+14
Хм... Ты думаешь, девушки не могут вызвать мастера и вымыть задницу?
Или по твоему, мужчины на такое не согласятся, потому что предпочитают ходить с грязной задницей?
раскрыть ветку 4
0

Shädman, no

ещё комментарии
+76
А что она хотела написать вместо "Зюганов"?
раскрыть ветку 20
+167

Грудинин.

раскрыть ветку 1
+9

Кандидат от народа

+37

Не Зюганов

раскрыть ветку 16
+13

!

раскрыть ветку 15
+28
Явлинский
+55
У меня соседка аекуратно всегда мусор выкидывает и всегда перед этим смотрит в бак. Рассказывала, что однажды бросала мусор и услышала писк: какая-то паскуда выбросила в мусорный бак пакет с живыми котатами, только родившимися.
раскрыть ветку 4
+30
А у нас впринципе коты по бакам шуруются. Один раз пакет угодил в кота, теперь прежде чем выкинуть, специально громко топаю и даю им время выпрыгнуть из бака.
раскрыть ветку 2
+17
Хотел бы посмотреть на ваши действия со стороны :)
раскрыть ветку 1
+6

В Алмате установили большие баки (основная часть под землей). Я вот их боюсь, ведь и котят и детей вот так выкидывают, а оттуда даже хрен достанешь.

+48
МГТС при подключении мне такие бонусы не предлагал. Меняю провайдера!
раскрыть ветку 5
+23
если захочешь чтоб тебя трахнули в жопу - подключайся к ростелекому
раскрыть ветку 4
+13

О, Билайн уже тут

раскрыть ветку 3
+46
Про квартиру - жиза. Я уже выросла, к бабушке в гости приходила в квартиру, где мы раньше вместе семьёй жили. И у меня периодически было ощущение, когда я выходила на лестничную клетку, что раньше мы жили в соседней угловой вартире. Даже в памяти картинки мелькали как там комнаты расположены. Потом оказалось, что это правда. Я тогда совсем маленькая была, а деньги были очень нужны и произошел обмен квартирами с соседями за доплату. Соответственно мебель всю перетаскивали, двери и так были одинаковые заводские, видимо и обои, пол и остальное тоже. Но мне не по себе до сих пор. Особенно стрёмно было спрашивать "а мы никогда не жили в соседней квартире?"
+207

"если что случиться в самолете мамочек с детьми надо первыми выпускать..."
ага прям в воздухе. из двери. без парашютов.

раскрыть ветку 14
+481

Этот текст явный фейк. Т.е. мамочки бывают ещё и не такие, но в данном случае слишком гладко написано.

раскрыть ветку 9
+145

Ага, прямо все стереотипы в одном сообщении собраны)

раскрыть ветку 2
+206

Гладко, потому что смазано жиром

ещё комментарии
+20

плюсую.

+2

Тут явный сарказм.

раскрыть ветку 1
+30

Вот это впечатлило:

раскрыть ветку 2
+7
Батюшки-светы, какой Вы впечатлительный-то
раскрыть ветку 1
0

"Скорей бы уж что-нибудь случилось"

+39

Я кстати тоже не люблю большие баки для мусора, но только беспокоюсь не о бомжах, а о кошках которые там могут находиться. Всегда стараюсь бросить пакет максимально аккуратно)

раскрыть ветку 3
+10

Как-то мусор выкидываю, а оттуда собакен выпрыгивает. Испугал немного

раскрыть ветку 2
0

Кто кого испугал...

раскрыть ветку 1
+26

У меня знакомый в коме нескольно недель пролежал. Когда проснулся - вокруг друзья, девушка.. А вот про неё он как раз и не помнил, только всё про бывшую жену спрашивал, где она. А девушка и друзья с такими лицами стояли -_-

раскрыть ветку 2
+3

Как потом сложилось с девушкой? Память вернулась?

раскрыть ветку 1
+3

Учитывая, что они всё ещё вместе, нормально... Как долго к нему возвращалась память о девушке, это я уже не знаю.

+72
Между прочим, скрин с желающей сына не смешной!
А вдруг это первая жена Генриха XIII пишет из прошлого, просто маскируется под чужим именем. Там уже Анна Болейн маячит под окнами и карета стоит, чтобы из дворца её выслать, а Вам все шуточки.
раскрыть ветку 94
+54
Если по науке, то нужно второго мужа завести, если сын не получается. Первый бракованный.
ещё комментарии
+78

Тоже считаю это не смешным. Многие мужчины мечтают именно о сыне, да и женщины тоже. Тип наследник. Только чего? Прям кругом одни аристократы.

Раньше сын был лучше дочери, просто потому наследовал все, становился главным в семье. Сейчас все иначе. И женщины спокойно могут наследовать имущество, приниматЬ участие в бизнесе, если он есть.

Это чрезмерное желание именно сына заделать, порой ведет к серьезному разладу в семье. Как например, в этом посте, где мужчина обвиняет в том, что женщина не рожает ему Сына. Будто это от нее зависит. А она в панике готова пауков жрать и верить во всякую чушь про смену пола в утробе.

В Китае сейчас печальная ситуация. Долгое время девочек абортировали именно по причине их пола. Как результат страна, где огромное количество мужчин и малое женщин. В Индии так же

раскрыть ветку 63
+52

судя по фразе "возьмет вторую жену", речь о мусульманских странах, где дочь - существо бесправное и оттого бесполезное

раскрыть ветку 5
+13

Пусть съест мужа. Тогда и дочери будет рада... лет через 15-20.

+10
Невиноватая я! Нас у мамы 4 девки, внучка уже есть, нам с мужем просто неоставалось варианта кого хотеть: мальчика или девочку... Хотя мама и говорила, что будет рада любому раскладу, мальчик - это прекрасно, а девочка - это привычно прекрасно.
А вот сверковь запела песню про наследника и блаблабла, причём, выразила желание, чтобы мы сменили фамилию на её, потому что "у кобеля-отца мужа и так наследников много, а на ней её род прекратился"
А на тему наследия рода моя мама сказала, что по материнской линии девочками - так то надёжнее, чем по мужской, а то мало ли жена была не совсем честна.
+1

В Китае девочек абортируют, потому что мальчики могут больше заработать. А в Индии просто потому что женщина там - существо второго сорта.

раскрыть ветку 2
0
В Китае сейчас печальная ситуация. Долгое время девочек абортировали именно по причине их пола. Как результат страна, где огромное количество мужчин и малое женщин. В Индии так же
Во всем виноваты голодные времена большого скачка и культурной революции когда дочерей в деревнях натурально топили в реках и хавали, потом закон про 1 ребенка для ханьцев, а ведь мужчине проще прокормить как себе так и родителей вот и получается что ситуация такая сложилась вовсе не из-за прихоти. 
раскрыть ветку 6
0
Я не очень в этом разбираюсь. Разве на том сроке, когда уже известен пол ребёнка, еще можно сделать аборт?
раскрыть ветку 5
-4

По моему логично, что отец хочет мальчика, а мать хочет девочку. Ну потому что реальность такова, что мальчик больше дружит с папой чем с мамой, и девочка наоборот.

-22

Каждому свое. Для меня, не передать фамилию моего отца дальше - предательство.

Другое дело, что я и троих детей потяну, так что дочери - не проблема, но сын должен быть обязательно.

раскрыть ветку 31