Так тебя чо, на работу в гугл офис в киеве не взяли, ты к нам шароёбиться приехал?https://pikabu.ru/story/kak_ya_v_bolnitsu_skhodil_6405068
раскрыть ветку (1)
Так тебя чо, на работу в гугл офис в киеве не взяли, ты к нам шароёбиться приехал?https://pikabu.ru/story/kak_ya_v_bolnitsu_skhodil_6405068
раскрыть ветку (1)
Да, я буду пахать на работе, получая свою зп, платить налоги... Но «силовики» меня, почему то не утесняют и с коррупцией я не сталкиваюсь — предпочитаю решать вопросы в рамках УК.
А те, кто «выходят из своей зоны комфорта» — что они делают, для того, чтобы им и другим гражданам жилось лучше?
А те, кто «выходят из своей зоны комфорта» — что они делают, для того, чтобы им и другим гражданам жилось лучше?
раскрыть ветку (1)
Вон оно чё? Оказывается, чтобы лучше жить — нужно не хорошо учиться и работать, а на митингах скакать.
Давайте все выйдем на митинги — вот заживём!.. да и работа надоела.
Давайте все выйдем на митинги — вот заживём!.. да и работа надоела.
раскрыть ветку (1)
Тоесть от того что ты будешь пахать на работе, платить налоги, терпеть коррупцию, правительство, утеснения со стороны силовиков ты станешь жить лучше? Те люди которые вышли борятся за правду, за возможное счастливое будущее, они выходят из своей зоны комфорта, хотя у них тоже семьи
показать ответы
Причём где-нибудь во Франции их бы тупо отпиздили дубинками и разогнали слезоточивым газом. А у нас просто задержали.
раскрыть ветку (1)
Я сюда пришёл явно не говно политику читать.
Твои претензии нужно обратить к ТСу. Это твой брат по крови.
Это он не ставит тег "политика".
раскрыть ветку (1)
Я конечно дико извиняюсь, но сударь, это явно не ваше дело какие я теги ставлю, мне так удобнее, хочешь добавить тег — пиши модератору, а не сюда что то излагай.Я не поставил тег "политика" потому что не хотел приплыва, как их называют, "кремлеботов"(никакого не намекаю, конечно же)
показать ответы
