Теле2, ты заболел ?

Теле2, ты заболел ? Теле2, Негатив, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост
Теле2, ты заболел ? Теле2, Негатив, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост
Теле2, ты заболел ? Теле2, Негатив, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

Тариф снова дорожает, связь все такое же УГ, а теперь приколы от поддержки, мы вам ответим, но вы нам больше ничего не напишите...

P.S про временно недоступный сервис не в первый раз, уже пару месяцев такое висит, сегодня удивился увидев что сервис таки починили, но рано обрадовался, всего пара сообщений и сервис снова не доступен...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Связь у теле2 уг? нууу хз, у меня три номера от разных опсосов, билайн, мегафон и теле2, так вот за 150 км от москвы посреди леса теле2 ловит так же, как в пределах садового, билайн отрубает интернет, мегафон более-менее стабилен.
Но цены - да, такое себе канешн. Если б не стабильная связь, давно бы сыбаса от теле2 куда-нить где подешевле

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, в Чувашии, в деревне раздаю вай фай на ноутбук и хватает на танки и Ютуб между боями, в Москве на батюнинской улице стоит зайти в дом - сети нет, на работе в Красногорске - сети нет, максимум 1-2 палки коих хватает на смс о том что мне звонили... Плюс отвратительная поддержка...

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"безлимитный" интернет с ограничением трафика в 90гб

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, вроде ничего такой тариф за 350 руб... Хотя нет, все таки 700....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старый тариф подорожал, настрою себе новый... А нет, не настрою...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте попробуем, мерзкая реклама и поддержка, на кой вы набираете новых абонентов если старых вам поддерживать не под силу ?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую уходить. В день переноса вам позвонит оператор Теле2 и предложить дешманские условия.
у меня 150 рублей в месяц больше года)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что я переехал, и уехать для смены сим на 5-10 дней не могу, а перейти на другого оператора можно только в домашнем регионе