Теле2 плевать на своих клиентов

Приветствую всех пикабушников! В сей солнечный летний день хочу предостеречь Вас от деятельности небезызвестного оператора сотовой связи Теле2. Итак, после того как симка с данным оператором стала неистово пожирать средства, было решено перейти на другого оператора связи с сохранением номера. Чтобы перевод удался, меня предупредили о том, чтобы баланс был положительным. Не помню точно, но на телефоне должны были оставаться средства в районе 40-50 рублей. Сегодня перевод с одного оператора на другого был осуществлен, НО свое золотишко я на счету не обнаружила. Не сочтите меня за маленькую еврейскую бабушку, но когда ты вынужденнл находишься в полугодовом отпуске, каждая копейка на счету. Звонки к оператору Теле2 не увенчались успехом, все, что было предложено - это приехать в центральный офис и написать заявление. Ну и с такой подачей - это же ВАМ надо. А теперь вопрос: нафига мне в жару +35 тратить свое время и бензин в пробках, искать этот офис по городу? Фиг с моими 40 рублями, но у кого-то на счетах есть суммы в тысячном эквиваленте, которые при переводе у Теле2 успешно похерятся. прежде чем иметь дела с этой компанией подумайте over9000 раз . Жалко разочаровываться, являлась их клиентом почти 10 лет.