Есть тарифы где за каждый мегабайт платить надо, за смс, и звонки. Примерно, 10 мегабайт - 15 рублей. Получается на Пикабу посидел, рублей 100 отдал. Так лучше?
Бизнес модель оператора построена на ежемесячных платежах. Если бы так не было, то интернет бы стоил очень дорого. Поэтому скажем им спасибо за доступный интернет и связь.
Посмотрите сколько услуги связи в других странах стоят.
раскрыть ветку (1)