Techwear, или мода на стыке.

Techwear, или мода на стыке. Мода, Techwear, Одежда, Необычная одежда, Урбанизм, Технологии, Спорт, Моё, Длиннопост

Решил всё-таки запилить пост.
Наверное многих из нас интересует вопрос.,-почему мода стоит на месте, и почему я не могу ходить на работу, ресторан в том, что мне удобно...,? Почему пиджаки и брюки так неудобны? , а если и удобны, то в дождь или жару их невозможно носить. Например, - в домашних трениках удобно ходить, но в них не пойдёшь в театр). Или шмот из военторга носится долго..., почему в метро меня останавливают? , ведь этот шмот практичнее всех.
Из-за этого когнитивного-диссонанса и родилась идея создать направление techwear, грубо говоря,высоко технологичная одежда для города. Тоесть смесь спортивного удобства военных инноваций и городской культуры.
Немного о истории одежды,. - Всем товаром на планете, свойственна классовость, без этого товарно-рыночные отношения не работают. Вот и в одежде так. В фильмах, плакатах, рекламе..., нам показывают шикарную жизнь) им присвоен класс премиум. Тебя не пустят в клуб если на тебе даже самые дорогие кроссовки (в спорт-обуви нельзя) , и пустят если ты в костюме и в тухлях с рынка.(так же с девушками). ²
Вот тут и родился techwear,.-спортивное удобство, современные материалы, и крой на любой вкус. Тут большой диапозон, от классических брюк, что тянутся будто спортивки, до курток, карго, и непромокаемых рубашек. Цена правда за techwear поставлена чтоб не конкурировать ни с классикой ни с outdor.
Если интересно запилю следующий пост, про современные ткани, или классику, кому что интересно. П. С За ошибки не линчевать

Techwear, или мода на стыке. Мода, Techwear, Одежда, Необычная одежда, Урбанизм, Технологии, Спорт, Моё, Длиннопост