Тайный Санта

Уже февраль, а только делаю пост. Ну лучше поздно чем никогда. Посылку от своего Санты я ждала долго, нервничала, переживала. За окном стояло 15 января, а посылки все нет. Но тут, о радость, долгожданный презент прибыл. Пункт отправления - Набережные Челны, пункт прибытия - Москва.

Забрав свою прелесть с почты, поскорее побежала ее распаковывать. И вот что меня ожидало внутри.

Первое, что я достала был сладкий набор

Тайный Санта Моё, Тайный Санта, Посылка, Подарки, Длиннопост

Внутри обнаружились вкусные конфеты. Многие из них я в наших магазинах не видела, что добавило еще большего детского восторга.

Отложив вкусности в сторону я продолжила распаковку подарка. Когда я достала следующие презенты, я подумала, что он на растоянии смог прочитать мои мысли.

Тайный Санта Моё, Тайный Санта, Посылка, Подарки, Длиннопост

Брэдбери и Сэлинджера я давно мечтала прочесть и теперь в моем распоряжении их произведения. Фицджеральда "Великого Гетсби" я уже имела удовольствие читать, но личную книгу для перечитывания хотелось иметь.

Тайный Санта Моё, Тайный Санта, Посылка, Подарки, Длиннопост

Последнее, что я достала из посылочки был этот желтый конверт с письмом внутри. Письмо показывать не буду, оно получилось милым и личным)

Большое спасибо моему Тайному Санте @Alvares