Тату машинка

Всем привет!
Работал я всю жизнь в продажах, и розница и потом в2в. Иногда хорошо зарабатывал, иногда не очень. Все как у всех. И вот стукнуло мне 35. И что-то щелкнуло во мне, решил я что "да ну его нахер!", вспомнил что у меня есть корочки массажиста, купил кушетку, уволился и стал работать массажистом. Я не буду грузить вас подробностями, нормально все. Но вот в новый год пришла мне идея что одного массажа мало. И что я всегда хотел ещё быть мастером тату. Ну дело за малым, залез посмотреть что там по деньгам на оборудование и расходники. Мать моя женщина! Кусается ценник. И я подумал - ну а мало ли? Может у кого лежит машинка без дела? Дайте попробовать. С возвратом естественно. Если у меня начнет получаться - куплю себе свою, если пойму что это не мое - ну хоть не так много денег на попытаться выкину. Может кто сам пробовал да бросил это дело, или я знаю что хорошие мастера потом берут себе более продвинутые модели, а старая может валяется. Короче за спрос денег не возьмут.
Собственно вот. Живу я в поселке под красноярском. Но если кто отправит почтой или транспортной (естественно пересылка за мой счёт) - буду признателен.
Без рейтинга.
Поднимите в топ попрошайку пожалуйста :)
Всем бобра, и меняйте жизнь в любом возрасте, потому что ну а хуле нет?