Так! Собрались!
Пока лежал в одной в больнице, плавно перекочевал в хирургию - позвонил работодатель и сказали после больничного приезжайте написать заявление. Бл4:ть. Очень вовремя. Но ладно. Нытьем делу не поможешь. Отправили ещё к окулистам. Про консультировали и поставили на квоту. Не все оплатят но и не мало. Уже хорошие новости. Было просто кровоизлияние снова в глаз но прошло время не рассосалась. Что херово.
Но че делать? План - капкан - искать сейчас удаленку (я работал в маркетинге более 10 лет) от контекста, сео, сайтов и все руками, стратегии воронки, бюджеты, планы, а/б тесты, запуски новых продуктов, городов. До рук.отдела маркетинга на последних 3х местах.
Вообще врачи говорят - не сидеть за компом, но зарабатывал всю жизнь так. И говорят мол - лучше к сожалению не будет. А хуже будет. Но постепенно.
Поэтому сейчас до лечусь и буду зарабатывать бабок по максимуму, чтобы ещё успеть увидеть, что хотелось, пока можно. Ну а дальше время покажет. Всех победим
Кто хочет поддержать, подписывайтесь. И буду рад вашей помощи, если хочется поделиться - донатом можно ниже.