1650

Так держать братан

Так держать братан Авито, Игры, Playstation 4, Скидки, Брат

Выложил на авито с ценой в 600 р. ) покупатель решил поторговаться и скинуть все 200% . Первый раз такое вижу) не смог удержаться и не ответить) в итоге получил такой ответ )

Дубликаты не найдены

+200
О каких "скинуть 200%" идет речь? Только 67% предложил...
раскрыть ветку 24
+294
Автор умеет в доброту, но не умеет в математику и продажи
раскрыть ветку 10
+67

какая доброта?) хуй бы он ему этот диск отдал)

+7

Эх... бывает)

раскрыть ветку 8
+75

Я, конечно, гуманитарий, но после 200% ТС еще и должен останется. Мне так кажется.

раскрыть ветку 1
+6
Я у тебя ее заберу конечно, но ты мне еще доплатишь
+30
Просто автор сам её оценил в 200р, но потом решил 200% накинуть, когда цену указывал)
раскрыть ветку 3
-1
300%, если следовать вашей логике
раскрыть ветку 2
+6
Ты чё, Вася, всего максимум 300 процентов бывает!
раскрыть ветку 2
+1

Сколько процентов максимум бывает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Так на 2 процента и живет
+1
Ебать сколько тут альтернативных математиков собралось
0
Не придирайтесь к гуманитариям, их и так математика обидела)
0

Автор похоже ещё и должен остался

+136
Похожая история была. Отдавал бесплатно диски от старых игровых журналов, рука выкинуть это задротское добро не позволяла. Ну и пишет мне покупатель, мол за сколько отдашь? Я пишу, что моя цена - бесплатно, а ваша? Покупатель предлагает 200 рублей. Ну я парень простой, все-таки 200 рублей, это 200 рублей)
ещё комментарии
+87

Раз увидел объявление, парень искал привод замка двери. Довольно своеобразной конструкции. Смотрю на картинку и понимаю, что такой же валяется у меня в хахаряшках. Отписал ему, что есть у меня, он про цену спросил. А мне этот привод достался на халяву, да так и пролежал лет5 без дела, даже из упаковки не вытаскивал (да, я "плюшкин"). Думаю, чё наживаться, даром отдам. Пишу ему: "Ты хороший человек?" По моим прикидкам, напишет, что хороший, а я ему: "ну, раз хороший, забирай бесплатно" А он меня на х..й послал =(

Видимо не хороший =)

раскрыть ветку 2
+43

Ты заставил его задуматься о том как он прожил свою жизнь,заставил посмотреть на себя со стороны и видимо то что увидел ему не понравилось,так глядишь и до суицида довести можно)

+11

Я бы подумал, что сейчас меня начнут разводить на "помогите бедным многодетным одиноким матерям калекам ветеранам Великой Отечественной и отечественной войны с Наполеоном"

+20
Продавал летом раму велосипеда за тысячу,пишет молодой, борзый,за триста,говорит отдай,мне всё равно только вилка нужна. Спрашиваю,с чего бы вдруг? А он:ну так долго же продается уже.Я ему отказал и понеслось:что ты за продавец,я тебе одну звезду поставлю и далее хамить.
раскрыть ветку 9
+55

Он сказал про триста и тебе ничего не нашлось ответить?)

раскрыть ветку 7
+17
Как то привык с адекватными людьми общаться)
раскрыть ветку 6
+13

Эти торгоши уже подзаебали, если вижу сообщение с неадекватным торгом, просто игнорю. Одно дело сбросить процентов 10, без проблем и совершенное другое, когда просят скинуть чуть ли не половину. Или обменщики, тоже забавные ребята. Я конечно обменивался и не раз, иногда все же поступают действительно хорошие предложения, к примеру менял свой велик на зеркалку, равноценный обмен. Но блин когда этот велик пытались выменять на старый разъебаный ноут, которому цена косарь в базарный день..

+7

Тоже так иногда делаю..

раскрыть ветку 2
0

цивик с крутыми фарами?

раскрыть ветку 1
0

Не, самые обычное для 7 поколения

+6

Могли бы еще и сам пс4 подарить с этой игрой, что за жадность

раскрыть ветку 1
+2

Ахаха я бы предложил) но он бы вежливо отказался)

+38

Все верно GT даже бесплатно никому не нужно :)

раскрыть ветку 23
+6
Это почему вдруг? А то я подумываю купить.
раскрыть ветку 20
+7

Потому что есть божественная форца

раскрыть ветку 8
0

Project cars 2! Топовый сим!

0

Потому что vr режим просрали. Вообще ни о чем

0

Купил новый диск за 800. В целом именно столько она и стоит, для окупаемости. Автосим хорош. Но на пс3 лучше была..

раскрыть ветку 1
-1
Покупай, не думай даже, лучший автосим на данный момент.
-10

В эту херню без подключения к интернету не поиграешь даже в одиночную сюжетную кампанию. Слава здравому смыслу, мне она досталась в качестве бонуса при покупке плойки вместе с двумя другими, уже хорошими, играми, так что о бесцельно просранных деньгах плакать не пришлось.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Ахпхаха верно!)

0

Кому как. Мне лично очень зашла. Брал на первых скидках за 2000 и не жалею. В игре провел уже более 100 часов.

+8

Очевидно что он понял, что вы его троллите, и просто законтртроллил вас.

раскрыть ветку 1
0

Либо он хотел потроллить, а тут такой аттракцион

+4

Хах у меня случай был:

Продавал гитару (hohner hc 06. так и не продал если что) за 3200

Звонит дама с сильным кавказким акцентом

Далее я-я дама-д

Я: слушаю

Д: я по поводу гитары, еще продается?

Я: да

Д: за тыщу отдаш?

Я: что простите? Минимум 3000

Д: НУ У МЕНЯ У МУЖА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КУПИТЬ ЗА ТЫЩУ? *что-то непонятное*

Я: извините, досвидания

Потом еще раз 10 звонила пока я не заблокировал.

+6
Оо, да это обычная практика.
Часто продаю игры для PS4 на ОЛХ, всегда ставлю цену чуть ниже минимальной по всему сайту. Так находятся люди которые хотят, чтобы я им скостил цену в половину, на две трети, на треть.
Недавно RDR2 продавал. Поставил 1400 грн. за диск - за два дня мне написало 25 человек, которые предлагали либо обмен на всякую хуйню, которая на том же сайте стоит 600 грн., либо предлагали "забрать за 1000-1200". И никого не смущал тот факт, что у меня была самая низкая цена на сайте, в то время как в остальных объявлениях цена была не ниже 1500.
раскрыть ветку 3
+4

Ух,я аж прочувствовал...

Продавал хату 1комнатную,Кишинев,неплохое расположение,продавал за 15к евро.это довольно средняя цена для кишинева,Господи,сколько мне писали херни

предлагали за 11к  мол "один хрен никто не купит",12,13к,А они даже в квартиру не заходили! предлагали какую то машину за 7к + доплата

Но,были ещё ТУПЫЕ покупатели,размещал в барахолках города на фэйсбуке.писал цену в анкете,в объявлении и на фотографии,номер телефона тоже писал в тексте и на фотографии,и таки знаете что меня спрашивали?

"А скока стоит?" "А можно номер телефона" я блть думал что они прикалываются!)

+2

я ставлю выше средней и продаю чуть меньше средней, с торгом

раскрыть ветку 1
0
Да, так и я иногда делаю.
Торг ппривлекает больше людей
+5
Человек может веру в людей снова обрёл и дела добрые делать пошёл)
+10

С математикой у вас туго. Нельзя с товара скинуть больше 100%)

раскрыть ветку 16
+4

можно скинуть 4 раза по 50

раскрыть ветку 9
+3

Заходят как-то ∞ математиков в бар...

раскрыть ветку 2
-2

Скинуть 4 раза по 50% - это скинуть 99.94%

раскрыть ветку 5
-8
Можно, если это киберпонедельник/чёрная пятница, и предварительно накинуть 1000%, а потом скинуть 200% -_-
(от первоначальной стоимости, разумеется)
раскрыть ветку 5
0

Получается что продавец тебе еще и заплатит за покупку? 1+1000%=11-200%=-11

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Немного позанудствую:

400 рублей скидки от 600 рублей начальной суммы это 66,6%

200% от 600 рублей это 1200 рублей.

+1

если предлагать сразу даром, то будут просить на другой конец Москвы привезти, ибо "работаю\болею\с ребенком сижу" и тп. был опыт, теперь проще выкинуть или в падике оставить, чем спам получать

+1
grant turismo
раскрыть ветку 1
-1

Grand Turismo

0
Когда ноут продавал за 100к мне предложили 50к,я ахуел, чесно сказать
П.с. Продал за 95к, но не ему
0

Этот GT sport из того что егов бандлы пихали, вообще обезценился жестко. Я его летом за 700 взял, поиграл и за 800 продал. И это капец как удачно. Ему цена 400-500 и то если возьмут. Прито что и игра не особо хорошая получилась. В отличии от Анчартеда и Харайзена, которые тоже копецки стоят, но при этом крутые довольно

0

Это был сарказм, а покупатель не понял!

0
Куча базаров, ноль сделок, барахолка добра.
0

Я куплю за 600

раскрыть ветку 3
+2

Отдам по братски)

-1
Я за 700
раскрыть ветку 1
0

Раз! Два! Три! Продано!

0

По братски

-1

А как можно скинуть 200%? Если их всего 100))

Т.е. продавец ещё 600 р должен был подарить?))

-1
Очередная реклама yota?
-6

У меня есть знакомый, который пишет разным людям из других городов по товару, что точно не будет брать и устраивает торг с покупателем.

Ради лулза.

раскрыть ветку 2
+1
может с продавцом?
раскрыть ветку 1
0

Да, опечатался.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: