раскрыть ветку (2)
Ага, не пробовали, но на всякий случай верят. Я задолбалась объяснять что любое вещество содержащее углерод ДОЛЖНО гореть(за редкими исключениями). Почему то не удивляются что еда в сковородке горит, а шоколад не! Не должен! Это ж в вотсапе прислали!
раскрыть ветку (1)
