Таблетки для жизни

Я живу в городе Королёв московской области. Почти 4 месяца назад, на закате лета, я познакомился с инфарктом миокарда. Как выяснилось это был второй инфаркт, но я после первого раза не догадался... Но пост не об этом. Из всей кучи таблеток, которые мне нужно принимать от года и пока не...  выздоровлю, есть таблетки" Плавикс". Они разжижают кровь. Это основа их применения, можно сказать главные таблетки, которые разгружают сердце и предотвращают риск повторного инфаркта.

Суть. Как то купил в 9 ноября большую пачку " Плавикса". Через какое-то время у меня ухудшилось состояние. Так как за состоянием слежу я, это быстро стало заметно. Долго не мог понять что происходит, пока случайно не порезался. Вот уж удача... Для тех, кто не в курсе: при приеме этих таблеток, малейшая царапка и море крови, которую не остановить. А тут прям сильный порез, а крови почти нет. Тут я озадачился, не связано ли моё состояние с густой кровью? Иду на следующий день в проверенную аптеку и покупаю отечественный "Плавикс" под названием "Клопидогрел канон". Начинаю прием Клопидогрела и чудо! Во время бритья было привычное "море крови". Обычно меня это раздражало, но в этот раз порадовало. Её не так, чтобы много, но для крови и резаться не нужно. Поэтому не остановить пластырем...

В общем в аптеке популярной сети продали скорее всего левак. Как проверить формально не знаю. Чек утерян. Хочу предупредить других. С уровнем нынешней медицины, не покупайте в аптеке по ул. Проезд Макаренко 1 важных препаратов. Коробка вроде с голограммой.

Спасибо за внимание. Если понравилось, могу ещё написать как я с врачами борюсь за своё здоровье)).