T2 контора милашек
Короче. Переехала в другой регион, а симку забыла в старом, вместе с трубкой. Прихожу в салон t2, так и так, вот паспорт, номер мой, перевыпустите пожалуйста, а они мне - у нас нет болванок другого региона, идите н***й (в салон за тридевять земель на другом конце локации).
Я: Даже электронных? Ну мб на почту прислать, или доставкой - я оплачу!
T2: Даже электронных, мы их на особых карточках печатаем, а карточек нет. Доставка не приедет, вы не наш регион.
Я: Тогда пойду перевыпущусь у другого оператора, быстрее и ближе.
Билайн: Всегда пожалуйста, вот вам симка - электронная, физическая - что угодно, через 7 дней номер перенесется.
One day later...
Билайн: Прости друг, t2 отклонил заявку. Можешь продолжать использовать наш временный номер((
Я: T2, что происходит?
T2: Это больше не ваш номер! Мы расторгли ваш договор. Он в облаке и через 12 месяцев подлежит уничтожению.
Я: Но я же на недели у вас была, все норм было. Как мне его вернуть?
T2: Заключите с нами новый договор. Но в старом регионе, в этом из болванок только мы (и я, потому что в это ввязалась).
🥲
Лига мобильной связи
3.5K постов5.8K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)