Связала шорты

Связала шорты Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шорты, Длиннопост

Вязала их ещё в прошлом декабре в качестве первой «черновой» модели. Тогда ещё была розововолосая.

Связала шорты Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шорты, Длиннопост

Искала баланс в расстановке прибавок для умеренного расклешения и нащупывала метод вязания центральных «швов». Как видите, они радостно пляшут, потому что я его нашла только ближе к концу.

Когда шорты были готовы, они вызывали во мне противоречивые чувства: вроде и миленько, но сидели не шибко выигрышно. Поэтому убрала их в самый дальний ящик, где они лежали до этого октября.

В октябре, когда собиралась в отпуск, вспомнила о шортах, померила и они сели так, как было задумано! Почти за год я сумела набрать и удержать 3 кг, это и спасло шортики от мусорки.

Связала шорты Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шорты, Длиннопост

Пряжа: Alize “Diva”, 3 моточка
Крючок: 1,5 мм
Время: заняло 3 дня, со всеми переделками

Связала шорты Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шорты, Длиннопост
Связала шорты Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шорты, Длиннопост

Снимать МК не буду, для этого ещё нужно сделать очень много работы: связать «беловик», записать все расчеты, связать по расчетам, чтобы убедиться в их верности, потом вязать для видео, монтаж, озвучка… 🌝

НО! Шапка ушанка уже в монтаже 👌
Видео сняла уже в апреле, а всё остальное откладывала, не мола взять себя в руки

Связала шорты Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шорты, Длиннопост

пы.сы. Спасибо за то, что уделили мне время! Отмечаете меня под постами, шутками. За то, что подписаны до сих пор, несмотря на то, что публикуюсь не часто. За то что поддерживаете и не скупы на добрые слова. Ценю <3

Рукодельники

52.6K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

496
Автор поста оценил этот комментарий

В рай ты точно не попадёшь уже.

раскрыть ветку (1)
250
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто к этому приложил руку, тоже не попадёт 🤪
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тенденции в раю вообще не одной женщины не будет, и что там делать тогда?🤔😁
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Скрещивать шпаги? Вот уж не знаю
показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 42, тоже летом связала шорты и топ, только спицами. Вроде не особо страшно, хотя тс безусловно вне конкуренции)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-нибудь тоже доберусь до такого комплекта спицами 💔

Вышло отлично! Очень ровное полотно и красиво!
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это, бросьте так думать. Мне такие мысли только лет в 50 стали приходить. А 36 это же… Это ж прям ух! И в отличие от юности голова уже включилась ;) Наслаждайтесь! :-х

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
22
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь? Она может тут лапочка, а за кадром цербер)) Зарплату отнимает и ни дает. Сложно судить кому повезло/не повезло, когда не разбираешься в ситуации. Я вот нихуя не разбираюсь))

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Только тсс, никому ни слова 🌝😂
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Страшненькая. Фигурка шляпная. Но хоть вязать научилась. К старости пригодится.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Знала, что не пропаду :D
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас исправлю :)
Спасибо!
101
Автор поста оценил этот комментарий

Мемно.

Когда вязала шорты, а получился кандибобер

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Именно из-за этого и скринила 😂😂
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Эту фотку можно на мемасы заготовить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме фотографии с развороту удирающей из кадра, фото изделия сбоку нет. Если вас порадовала она, то забирайте на мемасы, конечно :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извини пожалуйста за бестактный вопрос, но под топом нет бюстгальтера? Спрашиваю как девушка с одной отвисшей сисей, мечтаю носить такие топы но свободу девочкам не устроить разбегаются кто куда ))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Без, но, если есть желание, можно пришить с обратной стороны или между слоями топа чашечки любимой формы (обычные/пуш ап) :)
показать ответы
189
Автор поста оценил этот комментарий

Я дожила до возраста, когда думаю - ну, на молодых все красиво! потому что сама молодость красива!

эх....Ж, 36 лет

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
36 лет - это совсем не далеко от меня (27 лет), у меня подруги +- в этом возрасте. Ответственно заявляю, что вы ещё молоды и прекрасны!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда прелестно )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно! Спасибо большое :))
200
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень хорошо, только лайкают не шорты (которые я как коренной южанин, даже не знаю в какое время года носить).
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Они их хлопка, поэтому днём летом в них отлично :)
показать ответы
96
Автор поста оценил этот комментарий

Вяжет пока вяжется ...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но это смешно :))
96
Автор поста оценил этот комментарий

Вяжет пока вяжется ...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотела залетать в эту волну, долго ждала, чтобы не угодить в неё. И тут вы :D
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из очень немногих кто не ебёт мозги ТГ, "подписывайтесь ", донатами на "дом для поросят" и прочей ебаниной.
Просто вяжет и показывает, ей видимо по кайфу. Молодец.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю вязание, пищу в магазинах с пряжей и вяжу вообще везде 🤪🌝
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или вы набрали пару кг?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Набрала! Спасибо что заметили, очень старалась!)
Без шуток
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

3кг это уже хорошо,  кажется жопка появилась ))).
ps а, ну и шорты конечно замечательные, чуть не забыл упомянуть

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ножки округлились, локти!)))
Рада как конь!

Спасибо, что и о шортах не забыли)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Попробую)
Самое сложное из этого - пятиразовое питание😅
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я будильники ставила, чтобы не пропустить приём пищи. Да и порции не огромные, а по своему аппетиту + 2 ложки :))
Автор поста оценил этот комментарий
А где комменты про ноздри и нос ????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нинада 🌝😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно говоря, немного в шоке иногда с комментариев в Пикабу, хотя уже все привыкли. Даже а голову не пришло смотреть куда-то кроме шорт. Девушка безусловно красивая, но как она, по-вашему, должна показывать шорты? Обрезать и оставить только нижнюю часть фото? Тогда выглядит уже не так. Люди ведут себя как дикари, которые никогда не видели моделей в интернет-магазинах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый видит то, что хочет увидеть :)
А анонимность в интернете раскрепощает

Согласна с вами и рада, вашей здоровой позиции на этот счёт! Спасибо, что написали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь, пожалуйста, как вы набрали 3кг? Мне бы тоже набрать 3-5, но не получается(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать + 2 ложки, после насыщения, питаться как в пионерлагере (5 раз в день, т.е. с полдником и поздним ужином). В любой непонятной ситуации: гарнир - крупа, не игнорировать супы. Кушать сырые овощи. Ешь что хочешь, но питайся нормально и разнообразно 🌝
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веки не устают? Или уже натренерованные?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От ресниц? Они не тяжёлые 🌝
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно так ходить, когда шов в письку впивается? Или это фича а не баг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не впивается, посему удобно
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи не видно, вареник не видно... жопу тоже плохо видно... в общем, - не зачет, на пересдачу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ибо не это показывают :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают же страшные девочки но чтобы настолько!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают в жизни огорчения :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям все в восторге, я нет. Вообще всё мимо. Шорты, ну для ребенка норм, девушка обычная, коих тысячи в каждом городе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же снимаю мастер-классы, не каждую работу я довожу до этого формата. На Пикабу выкладываю, потому что часто дают дельные советы, помогающие сделать лучше :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям все в восторге, я нет. Вообще всё мимо. Шорты, ну для ребенка норм, девушка обычная, коих тысячи в каждом городе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы бы изменили в изделии?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, что не магазин? Цель одна - показать, как готовое изделие сидит на живом человеке, который будет его носить.

Про лицо - сами же сказали, что это не магазин. Это канал, где автор публикует свое творчество, и она захотела, чтобы читатели знали, как она выглядит. Смысл ей обрезать лицо на фото?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие слова! Обожаю ❤️
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас видел кучу постов, в том числе детской одежды) Что-то там нет детишек в подштанниках. Все мы знаем зачем тут торгуют своим лицом, что является глупо и низко на мой взгляд, словно люди высматривают шкурки на рынке. Если одежда должна сидеть на человеке, то необязательно показывать ВСЮ себя. К примеру был пост , которая связала сумку. И что же она показала? Правильно, саму сумку , как она смотрится на ней в разных ракурсах, и всё, никакого лица, пляжей и пальм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, логично, что сумка это аксессуар и может даже красиво на полочке постоять и быть понятным: как выглядит, с чем можно сочетать, куда можно выгулять, на какой сезон подойдёт и т.д.

Детская одежда тоже момент интересный, я бы не фотографировала ребёнка на суд разного ума и психического здоровья людей.

Я вяжу в большей степени пляжную одежду, для взрослых девушек. На некоторые, наиболее удачные, на мой взгляд, экземпляры снимаю бесплатные мастер-классы в формате видео.

В моём случае - не глупо показывать одежду на человеке и очень логично фотографировать пляжную одежду с пальмами. Зато глупо и низко во всём подряд искать сексуальный подтекст и «продажу» чего-либо. :)

Всего себя показать или частично, это выбор человека который хочет показать изделие. Сомневаюсь, что вы сидите на маркетплейсах/сайтах и строчите такие же письма тем, кто показывает вам одежду. Однобоко как-то, не находите?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, еще одна. И откуда вы все лезете с неистребимым желанием показать всему миру свои ноги, жопы и прочие части тела? Как вас всех забанить одним махом, чтобы эта хуета не заполняла всю ленту? Заебали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забань, пожалуйста)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шорты отличные! Но у меня вопрос: когда садишься в таких, то в кожу не впивается вязаный узор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впивается, конечно
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Переделывай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лего так говорить, конечно 🌝
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жду МК😍 а как найти ваши другие мк?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МК на плюшевую шапку

Если перейти на ютуб, можно и прочие видео посмотреть :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей бы уж замуж вышла😌

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что будет?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где на море то были?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адлер :)
Автор поста оценил этот комментарий

эмммм... это была отсылка к  срачу вокруг @olz777 (я ее поддерживаю, если что!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взбудоражила пикабу, пусть на них не обижается 🥰
Автор поста оценил этот комментарий

ноздри не правленые!  ;)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правленные?))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ализе Дива это же микрофибра, не хлопок

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, дело вообще не в названии. Если человек думает, что летняя одежда вяжется из шерсти, распинаться про микрофибру смысла не вижу 🌝
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, а что там у нее с правой ступней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю:
Вот представь, ты стоишь лицом к камере, а потом резко уходишь вбок. Эта ступня не успела развернуться 🙈🌝😂
51
Автор поста оценил этот комментарий

Утибозимой, какая прелесть! =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо-спасибо ☺️
показать ответы