1858

Своя песочница

Очень удобная вещь для тех, у кого свой участок и дети. Оборудуйте детскую песочницу в палатке. У ребенка будет укромное место для игр, также это защитит нежную детскую кожу от палящего солнца, песок не будет разноситься по всем участку, животные не будут туда гадить, можно играть в дождь и завести палатку с сеткой от насекомых. Не пользуетесь - закрыли и забыли.

Своя песочница Лайфхак, Дети, Песочница, Собака

Дубликаты не найдены

80 комментариев

по актуальности
+121
Отличный способ приучать ребенка жить отдельно!
раскрыть ветку 5
+12

в принципе через недельку или две его можно там уже оставлять на выходные, а потом уже и совсем переселить

+6

Вариант для коти

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
Как Гарри Поттер))
+100

Вы когда нибудь под солнцем в палатке находились? это же пздц как жарко

раскрыть ветку 6
+10

мне кажется что это "лайфхак" придумал человек который в жизни в палатке на солнце не спал, а ему просто нужно было пристроить подарок тещи хоть куда-нибудь чтобы не пилила почему он ею не пользуется.

+4
Вентиляцию можно сделать какую-то, да и никто не заставляет его в самую жару туда запихивать, я думаю что в хорошую погоду он предпочтет по участку побегать, а не в палатке в песке ковыряться
+1
Для жары другие развлечения, бассейны и поливалки. Для прохладной и ветреной погоды вполне вариант.
0
Под солнцем жарко только в закрытой палатке. Когда входы открыты - неплохо защищает от солнца, проверено.
Другое дело, что наоборот - при холодной погоде и после дождя песок внутри палатки почти не будет сохнуть,
раскрыть ветку 2
+4
Я спал в открытой палатке в +35 в тени на самом солнцепёке (градусов 45-50, думаю, было) - такого ада у меня ни до ни после небыло
раскрыть ветку 1
+196
Не пользуетесь - закрыли и забыли.

Как-то не по людски так с ребёнком поступать

раскрыть ветку 20
+5

Да вроде все правильно написал. Зачем ребенка пользовать когда не хочется? Он же ребенок! Попользовался, помыл и закрыл. Пришли гости, достал, показал и снова закрыл. Человечнее с детьми надо быть

раскрыть ветку 2
0
Попользовался, помыл и закрыл.

Я когда детьми попользуюсь - складирую их в раковине. Лень :(

раскрыть ветку 1
+9

а как правильно использовать ребенка?

у меня своих нет, я не знаю. но рано или поздно они всё-таки появятся. поэтому, хотел бы подготовиться заранее, как же правильно их использовать

раскрыть ветку 15
+7
раньше можно было заставить ребенка бегать каналы на телевизоре переключать, а сейчас даже не знаю...
раскрыть ветку 6
+11
Сначала нужно купить дом, обставить его. Правильно питаться - горячее три раза в день. Как только семья сформировалась можете приступать. "Инцест дело семейное"
раскрыть ветку 4
+3
В посте было примечание "если у вас свой участок". Области применения ребенков практически безграничны. Ребенков можно заставлять пилить всякую херню, ребенков можно заставлять разгребать хлам, собирать ягоды, косить газон и траву за забором, чистить снег в конце концов. Наконец есть практически бездонный источник пользования ребенков: копать.

Копать можно много.

Копать можно со смыслом, но это не обязательно. Копать можно много, долго и каждый год. Думайте в длинносрочной перспективе. Каждый год на вашем участке появляются новые декоративные кусты, деревья и прочие растения. Вокруг каждого необходимо выкопать красивую круглую лунку, чтобы в ней не росло. Таким образом вы сразу получаете ежегодный ресурс для использования вашего ребенка, поскольку каждый год лунки необходимо обновлять и расширять. Подходите к вопросу творчески. В этом году можно выкопать грядку, чтобы через год или два ее перекопать и засеять газоном. Убедите ваших ребенков в том, что деревья жизненно необходимо пересаживать каждый год. Говорите им, что вы придумали как сделать лучше. Разбивайте их усилиями новые клумбы. Пересаживайте растения с места на место. Основное преимущество подхода "копать" заключается в том, что вы не расходуете никаких трудновосполнимых ресурсов. Вы всего лишь перемещаете грунт из одного места в другое.

Наконец, если вы отчаялись занять своих ребенков хоть чем-нибудь можно использовать комбинированный резерв в виде яблонь. Необходимо использовать ребенка для того, чтобы спилить "лишние" ветки, потому что они "растут криво и мешают друг другу" осенью. Тогда весной(лучше через год) вы сможете с полной уверенностью заявить: "а давайте ее выкорчуем, что-то она какая-то лысая и некрасивая". Такой подход позволяет использовать одновременно вариант "пилить всякую херню" и подход "копать".

В общем и целом способы использования ребенков практически безграничны, рассмотрены были лишь некоторые поверхностные применения в одной области. Чрезвычайно полезен опыт пребывания в армии. Творите, изобретайте, придумывайте и у вас все получится!

0

Да пля, самое стандартное: мытьё посуды, беготня в магаз и вынос мусора

0
Основная функция - гвозди и инструмент подавать.
0
Не пользуешься сам - дай попользоваться другому)
+22

Если забыть закрыть - то обязательно найдется котик который нагадит.

раскрыть ветку 6
+21
Как я в детстве, бегал показывал какую в песочнице глину нашел похожую на какашку, а меня бабушка пиздила и водила руки мыть.
раскрыть ветку 4
+3
А у меня в песочнице был отсев, так что я хорошо знал, как выглядит и пахнет глина.
Зато сильно психовал, когда замки не получались. Вроде все как надо делал, но осыпаются стены.
раскрыть ветку 3
+1

А если не забыть, то обязательно найдётся котик, который откроет и нагадит :-)

+15

Там же жесть как жарко на солнце, даже с открытыми входами.

раскрыть ветку 1
0
В 6 утра уже пиздец пичот) Вариант осень, весна)
+14
В жару в палатке, даже в открытой - сдохнуть можно.
Лучше использовать навес
раскрыть ветку 3
+3

"В жару"

Где ты такое нашел вообще? Жара у него... Мы в Питере даже солнца по 2 месяца не видим

+3
Ничто не мешает сделать навес над палаткой. От жары.

А вот то, что можно закрывать быстро песок от котиков, и ребенок может играть там в дождь и ветер, чего нельзя делать нормально под навесом, это хорошо.

Так что я тоже соглашусь с некоторыми комментаторами, это гениально.

Мне бы года три назад кто подсказал об этом...

раскрыть ветку 1
0
Да ладно, в семь лет тоже можно поиграть в песочнице, не плачь.
+8

Палящее солнце, ахаха. От дождя нормалек.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже подумал так однажды. Для Ленинградской области вообще идеально, и от ветра защитит, и от дождя в рамках разумного. Сам с дитем там играю иногда. Вот только на зиму приходится убирать. А палящее солнце - ну пару дней потерпим уж.

+12

Мы тоже такую хотим

+7

А как быть с мокрым песком? Оно мало того что преть начнёт, так в жару ещё и банька нехилая получится в этой палатке.

раскрыть ветку 8
-2

а от чего он мокрый станет? в жару при открытой палатке хорошо все проветривается и высушивается

раскрыть ветку 7
+22

"в жару в открытой палатке все хорошо проветривается" - просто до слез насмешили.

Может если палатка стоит в тени огромного дерева то там летом можно находиться в солнечный день. А если она стоит на солнце то там дольше минут 10 просто невозможно находиться. Знаю о чем говорю ибо очень часто ездим летом с палатками.
Ребенок может просто тепловой удар получить.
Идея хорошая,но лучше взять тогда палатку с сеточными стенками (а не как на фото,или вообще не надевать тент.А еще поместить ее под навес.

раскрыть ветку 3
+6
Я помню летом в детстве постоянно дождя ждали. После дождя можно и крепости строить и "гаражики" и автострады. А сухой песок - отстой.
+4

Ну с сухим песком особо не поиграешь. Как же замки, куличики там? Нам в садике всегда воду в песок доливали.

0

сухой не лепится. я в детстве его всегда поливал из лейки

+1
Это гениально, блэт!
+1
Блять! !! Это гениально!
+1
пролистал вниз, фотка ребенка и подпись сверху "Не пользуетесь-закрыли и забыли")
а так идея нор
+1

...с блэкджеком и шлюпками.

+1
В походах всегда перетряхиваем палатку, чтобы проверить на наличие змей и прочей живности, которая охотно туда лезет. Несколько раз находили всякие "сюрпризы". Песок особо не проверишь, не пропускать же его через сито. Так что пускать туда ребёнка, как минимум, неосмотрительно
раскрыть ветку 1
+2
Песочница на частном участке среди сотни таких же домов вокруг все же немного отличается от палатки в горах. Всякие дикие сюрпризы там будут с такой же вероятностью что и в любом другом случае встречи живности во дворе
0
А почему собака не станет там гадить?) Что ее удержит
0
Палатка на участке для ребёнка оочень круто! Мы поставили в тени вместо домика. Плюс карематы и спальники. Он с друзьями там играет как в домике
0
«Закрыли и забыли» - это про ребёнка ?
0
Ставил этим летом шатер из ленты с москитками 2х2х2, а уже внутрь песочницу. Вариант отличный, все продувается в жару и комаров нет. Но сдуло нахрен при сильном ветре, точнее поломало пластик, соеденяющий металл.трубки.
0

на солнце этот пиздец нагреется там дышать нечем будет!

0
Ага, привет тепловой удар. Автор , смотрю "любишь детишек", хочешь что бы их меньше бегали по земле, ай молодец))
раскрыть ветку 1
0

мне с открытыми "дверками" в палатке летом норм в горах, не знаю, какой у Вас опыт

0

у меня так дед хранит весь ненужный хлам на даче

-3

@moderator, тег собака

-6

Опасно - может раньше времени дрочить научиться.

раскрыть ветку 5
+6

как будто это что то плохое. я в 11 лет начал, а неосознанно в 10 ))

раскрыть ветку 3
-2

Так и знал, что люди, ещё не познавшие эту радость, начнут минусить, ну да ладно...

Всё хорошо вовремя. Даже хорошее. 11 - отличный возраст. Вот только неосознанно - это как?

раскрыть ветку 2
0
С песочком-то самое оно)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: