1856

Своя песочница

Очень удобная вещь для тех, у кого свой участок и дети. Оборудуйте детскую песочницу в палатке. У ребенка будет укромное место для игр, также это защитит нежную детскую кожу от палящего солнца, песок не будет разноситься по всем участку, животные не будут туда гадить, можно играть в дождь и завести палатку с сеткой от насекомых. Не пользуетесь - закрыли и забыли.

Своя песочница Лайфхак, Дети, Песочница, Собака

Дубликаты не найдены

+198
Не пользуетесь - закрыли и забыли.

Как-то не по людски так с ребёнком поступать

раскрыть ветку 20
+5

Да вроде все правильно написал. Зачем ребенка пользовать когда не хочется? Он же ребенок! Попользовался, помыл и закрыл. Пришли гости, достал, показал и снова закрыл. Человечнее с детьми надо быть

раскрыть ветку 2
+9

а как правильно использовать ребенка?

у меня своих нет, я не знаю. но рано или поздно они всё-таки появятся. поэтому, хотел бы подготовиться заранее, как же правильно их использовать

раскрыть ветку 15
0
Не пользуешься сам - дай попользоваться другому)
+100

Вы когда нибудь под солнцем в палатке находились? это же пздц как жарко

раскрыть ветку 6
+10

мне кажется что это "лайфхак" придумал человек который в жизни в палатке на солнце не спал, а ему просто нужно было пристроить подарок тещи хоть куда-нибудь чтобы не пилила почему он ею не пользуется.

+4
Вентиляцию можно сделать какую-то, да и никто не заставляет его в самую жару туда запихивать, я думаю что в хорошую погоду он предпочтет по участку побегать, а не в палатке в песке ковыряться
+1
Для жары другие развлечения, бассейны и поливалки. Для прохладной и ветреной погоды вполне вариант.
0
Под солнцем жарко только в закрытой палатке. Когда входы открыты - неплохо защищает от солнца, проверено.
Другое дело, что наоборот - при холодной погоде и после дождя песок внутри палатки почти не будет сохнуть,
раскрыть ветку 2
+121
Отличный способ приучать ребенка жить отдельно!
раскрыть ветку 5
+12

в принципе через недельку или две его можно там уже оставлять на выходные, а потом уже и совсем переселить

+6

Вариант для коти

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
Как Гарри Поттер))
+14
В жару в палатке, даже в открытой - сдохнуть можно.
Лучше использовать навес
раскрыть ветку 3
+3

"В жару"

Где ты такое нашел вообще? Жара у него... Мы в Питере даже солнца по 2 месяца не видим

+3
Ничто не мешает сделать навес над палаткой. От жары.

А вот то, что можно закрывать быстро песок от котиков, и ребенок может играть там в дождь и ветер, чего нельзя делать нормально под навесом, это хорошо.

Так что я тоже соглашусь с некоторыми комментаторами, это гениально.

Мне бы года три назад кто подсказал об этом...

раскрыть ветку 1
+15

Там же жесть как жарко на солнце, даже с открытыми входами.

раскрыть ветку 1
0
В 6 утра уже пиздец пичот) Вариант осень, весна)
+22

Если забыть закрыть - то обязательно найдется котик который нагадит.

раскрыть ветку 6
+21
Как я в детстве, бегал показывал какую в песочнице глину нашел похожую на какашку, а меня бабушка пиздила и водила руки мыть.
раскрыть ветку 4
+1

А если не забыть, то обязательно найдётся котик, который откроет и нагадит :-)

+8

Палящее солнце, ахаха. От дождя нормалек.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже подумал так однажды. Для Ленинградской области вообще идеально, и от ветра защитит, и от дождя в рамках разумного. Сам с дитем там играю иногда. Вот только на зиму приходится убирать. А палящее солнце - ну пару дней потерпим уж.

+12

Мы тоже такую хотим

+7

А как быть с мокрым песком? Оно мало того что преть начнёт, так в жару ещё и банька нехилая получится в этой палатке.

раскрыть ветку 8
-2

а от чего он мокрый станет? в жару при открытой палатке хорошо все проветривается и высушивается

раскрыть ветку 7
+1
Это гениально, блэт!
+1
Блять! !! Это гениально!
+1
пролистал вниз, фотка ребенка и подпись сверху "Не пользуетесь-закрыли и забыли")
а так идея нор
+1

...с блэкджеком и шлюпками.

+1
В походах всегда перетряхиваем палатку, чтобы проверить на наличие змей и прочей живности, которая охотно туда лезет. Несколько раз находили всякие "сюрпризы". Песок особо не проверишь, не пропускать же его через сито. Так что пускать туда ребёнка, как минимум, неосмотрительно
раскрыть ветку 1
+2
Песочница на частном участке среди сотни таких же домов вокруг все же немного отличается от палатки в горах. Всякие дикие сюрпризы там будут с такой же вероятностью что и в любом другом случае встречи живности во дворе
0
А почему собака не станет там гадить?) Что ее удержит
0
Палатка на участке для ребёнка оочень круто! Мы поставили в тени вместо домика. Плюс карематы и спальники. Он с друзьями там играет как в домике
0
«Закрыли и забыли» - это про ребёнка ?
0
Ставил этим летом шатер из ленты с москитками 2х2х2, а уже внутрь песочницу. Вариант отличный, все продувается в жару и комаров нет. Но сдуло нахрен при сильном ветре, точнее поломало пластик, соеденяющий металл.трубки.
0

на солнце этот пиздец нагреется там дышать нечем будет!

0

у меня так дед хранит весь ненужный хлам на даче

0
Ага, привет тепловой удар. Автор , смотрю "любишь детишек", хочешь что бы их меньше бегали по земле, ай молодец))
раскрыть ветку 1
0

мне с открытыми "дверками" в палатке летом норм в горах, не знаю, какой у Вас опыт

-6

Опасно - может раньше времени дрочить научиться.

раскрыть ветку 5
+6

как будто это что то плохое. я в 11 лет начал, а неосознанно в 10 ))

раскрыть ветку 3
0
С песочком-то самое оно)
ещё комментарии
-3

@moderator, тег собака

Похожие посты
641

Малыши

Малыши Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Собака, Щенки, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
6155

Ответ на пост «Доброе утро или лайфхакеры Первого канала» 

704

Небольшая подборка переводов - 227

Небольшая подборка переводов - 227 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Лайфхак, Домашние животные, Покупка, Кот, Собака, Морская свинка, Длиннопост
Небольшая подборка переводов - 227 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Лайфхак, Домашние животные, Покупка, Кот, Собака, Морская свинка, Длиннопост
Показать полностью 13
2482

Ответ на пост «Гениально» 

3687

Ответ на пост «Гениально» 

Ответ на пост «Гениально» Дети, Машина, Блокировка, Лайфхак, Из сети, Доберман, Собака, Воспитание детей, Дрессировка собак, Ответ на пост
23918

Гениально

1342

Лайфхак

Лайфхак Лайфхак, Балашиха, Лифт, Настроение, Дети
174

В песочнице

(с) Александр Райн
В песочнице Авторский рассказ, Дети, Отношения, Родители, Песочница, Игры, Юмор, Мужчины и женщины, Длиннопост
Показать полностью 1
100

Пятничное моё. Сделали ребенку песочницу

Пятничное моё. Сделали ребенку песочницу Пятничный тег моё, Песочница, Длиннопост, Дети
Пятничное моё. Сделали ребенку песочницу Пятничный тег моё, Песочница, Длиннопост, Дети
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: