Свой сервер Minecraft - новое начало (ч.4)

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Спустя примерно год, после предыдущего открытия, я наконец-то нашел время опять заняться своим сервером. Моей уютной и родной Адской Дро44ильней.

К моему счастью у меня остался бекап всех плагинов, которые я настроил, поэтому с нуля делать не пришлось. Давайте быстренько пробежимся по тому, что я успел обновить и добавить.

Был добавлена автоматическая донат-система
Ранее я использовал возможности python и telegram, в связке оплаты qiwi по токену. В текущей ситуации это оказалось невозможно (для лл - qiwi закрыли токены, запороли выводы). Поэтому я решил поискать готовое решение. Мой выбор пал на первое, что выпало в поиске (без рекламы).
Был добавлен аукцион (AuctionHouse)
Заранее ссылка на мой перевод, если кому-то нужно. Версия плагина 3.5.
Ссылка на en_us.json
Вот так выглядел процесс перевода:

Свой сервер Minecraft - новое начало (ч.4) Minecraft, Компьютерные игры, Игры, Короткопост, Длиннопост
Свой сервер Minecraft - новое начало (ч.4) Minecraft, Компьютерные игры, Игры, Короткопост, Длиннопост

После чего починил цены на аукционе, ранее они были вида 2,500.00 и это путало игроков

Свой сервер Minecraft - новое начало (ч.4) Minecraft, Компьютерные игры, Игры, Короткопост, Длиннопост

Построил заготовку для нового спавна

Свой сервер Minecraft - новое начало (ч.4) Minecraft, Компьютерные игры, Игры, Короткопост, Длиннопост

Сейчас у меня что-то с шеей и очень сложно сидеть/ писать. В следующей части я постараюсь добавить больше оптимизации серверу.

Telegram сервера
Discord сервера
Hosting, который я использую

IP сервера: 45.93.200.23:25574
\_ Версия 1.16.5
(но в теории менее 1.8 - 1.16.5 и более)

Спасибо за прочтение, я правда ценю абсолютно каждого. Меня достаточно сильно мотивирует то, что кто-то это читает!

Minecraft Universe

398 постов751 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.