Свидания...

Дело было 12 лет назад, было мне 13 лет, зависали с друзьями на площадке, кто пил ягуар :D, кто играл в карты, а те кто постарше сидели вдали и целовались. я же сидела со знакомой девочкой и разговаривали на тему отношений, о том как бы нам хотелось парней, ходить с ними за ручку, целоваться... и подходит к нам компания из 3-х парней, общие знакомые, тут один начинает ко мне клеиться ( а он был самый гламурный на районе, все девочки на него велись) и предлагает пройтись прогуляться, я же окрыленная конечно соглашаюсь и последующие пол часа в мою сторону сыпятся тонна комплиментов, какие ножки, какие икры, какая фигура, Афродиты и предлагает утром пойти вместе на пробежку в 7:00, я конечно же соглашаюсь, встаю в 6:00, купаюсь, тщательно подбираю в чем пойти.. и вот выхожу на улицу, а моего суженного нет да и нет, проходит 10 мин., 20. мин, я уже успела сделать 10 кругов вокруг дома... после этого я его много раз видела на районе, а он как ни в чем не бывало даже не здоровался со мной.. было обидно, но я быстро забыла.. и вот проходит 12 лет, в этом году этот гламурный подонок начинает мне писать в контакте с целью знакомства ( конечно же он меня не помнит) и написывает каждый день, навязчиво, предлагает кино, ресторан и всякие прелести, после уговоров я соглашаюсь, мы договариваемся на определенное время, в определенном месте, за пол часа до встречи мы списываемся, что все ок и я выдвигаюсь....и  я молча его блокирую. Везде...


вот такая вот месть) нет не жалко, заслужил) к тому же из красивого стильного парня он превратился в прыщавого пидераса с общипанными бровями