Сверхлимит

Не знаю, в курсе ли держатели кредиток тинькова, но у меня буквально вчера случилось вот что: кладу, значит, на кредитку деньгу, а приходит на 1600 с копейкой меньше. Странно, думаю. В апреле была цела целёхонька, в мае купили телик за безнал. Не должно быть никаких комиссий или чего ещё. Ну ок, пишу поддержке. За что сняли, спрашиваю? А это, отвечают, вы недавно в сверхлимит залезли. А я ни сном, ни духом, что это за зверь такой этот их сверлимит. Оказывается, это деньга, которая у вас на счету не видимая, но она есть. Как зелёный человечек. Ты его не видишь, а он есть. Это ж, говорит оператор, супер тема! У вас аж на семь тыщ больше есть, ну на всякий. Вот ведь получилось, что потратили с кредитки, а ведь на ней не было денег, и если бы не супер пупер сверлимит.... И всего-то "каждый раз, когда вы пользуетесь сверхлимитом, мы берем комиссию — 390 ₽. Но списываем сумму не более 3 раз в расчетный период". То есть вон выгода какая: сняла 1600 с копейкой не своих, хотя думала, что свои, а добрый и любящий тинькоф с меня всего-то за это 390 рубликов поимел. Вот ведь благодетель!
возмутилась, конечно, чётко по белому написала: сверхлимит отключить, не знала, что подключен, баланс не глянула, невиноватая я! Пожалели, простили, сверхлимит отменили, плату не спишут, и на том спасибо.

Будни Олега

53 поста619 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выкладываем ответы Олега. Никакой политики. Только Олег.