Дубликаты не найдены

+114
Быдлячество.
раскрыть ветку 5
+12
у меня у соседа девятка, ну это надо видеть, вся увешана, а в салоне некуда положить телефон, все в фигурках и хроме, походу это болезнь, как нибудь сфотаю без палева
раскрыть ветку 4
+4
Какое тебе дело ( да и другим ) что у него в салоне ? Его машина, как хочет, так и декорирует.
раскрыть ветку 1
0
А почему без палева, укусить может?
раскрыть ветку 1
+47
а это разве не говно??
почему если кредитное, то сразу говно? Он вообще в курсе, что большинство машин за 2-3 ляма тоже берутся в кредит? И при зп 200-300 т. р. ты же не будешь откладывать два года на тачку, само собой пойдешь и купишь. И это не сильно повредит твоему бюджету.
раскрыть ветку 13
+20
при зарплате 200-300 т. — каждую неделю новый жигуль, а старый — на помойку!
раскрыть ветку 3
-3
ну фуу)))
-3
Скорее с такой зп - если разбил жигуль в аварии - можно не ждать гайов, тратить нервы, разбираться - тупо вызвал такси и уехал за новым. Это же не будет считаться "оставлением места ДТП".
раскрыть ветку 1
+6
самое что ни есть говнище.
сукабля, гордиться своим говном, зато своим - это так высокодуховно. Скрепы духовные аж трещат
раскрыть ветку 1
0
Как литературно вы обосрали данный тип людей. Аж зачитался. Держите плюсца!
0
А почему бы и не откладывать? Нафига залезать в кредиты и переплачивать?
раскрыть ветку 1
0
При возможностях это глупо)
-19
Ой да ну конечно :) Прям вот она сразу голая машина берется с нуля за 2-3 ляма. Владелец обычно до этого на более дешевой ездит и ничего, и спокойно себе берет уже подороже.
раскрыть ветку 4
+14
я и не говорю, что с нуля. само собой на чем-то раньше ездил
+1
Ну почему же, у меня товарищ взял с нуля Lexus es250. Была специальная комплектация за 2млн. Он заплатил 700 тысяч и остальное в кредит по 150К в месяц, переплата была минимальна.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+16
Кредитов наберет для запчастей....ну да ладно...
раскрыть ветку 7
+57
на неё запчасти можно вдоль дорог собирать)))
раскрыть ветку 6
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Только в сезон, а так они на деревьях растут. )
+15
Народная мудрость: если человек покупает дешевую, плохую машину - у него нет денег. Если он начинает обвешивать эту машину всяким говном и гордится этим - у него нет ума.
+9
"Базы обновлены, машина защищена!"
+5
Апогей русской деградации! Русич, 100% мужик, ёмаё.
раскрыть ветку 9
0
2uHgu ( #comment_33241579 )или для тех, кому еще будет интересно.

Почему нужно гордиться своим народом? Я могу гордиться за Ландау, но не за Вовчика в майке ярузке, который ушел после 9 класса в училище, я могу гордиться за Сахарова, но не гордиться за пейсака, который будет гнить 5 лет в тюрьме. Народ? Нет, яркие представители.
Русофоб? Да с чего бы? Просто не дрочу на ярузкость, слишком активный "патриотизм". Разные вещи. Меня не интересует чем гордишься ты, мы вообще паренька с машиной обсуждали, там надпись РУСИЧ гармонирует с такими наклейками, как 100% МУЖИК (а как не 100% то?..).

Американцы? Что ж вы их так не любите, многих моих сверстников в детстве учили НЕ любить Америку, называя это патриотизмом. Носятся и носятся, и ты с триколором носись (или с имперской тряпкой, как истинно ярусские), мне все равно. На тебя, на американцев, на хачей.

Твой народ=мой народ, но обижаешься только ты на тех, кто с тобой не согласен.
-2
И ты еще будешь говорить, что не являешься русофобским говном ?

Что плохого в этой надписи ?
раскрыть ветку 7
0
У тебя тогда было 1520 комментов, а сейчас 1643. Нехило так задрочил компьютер за пару дней. А ещё меня упрекал:)

Если ты считаешь владельца авто - адекватом, то мне с тобой не о чем разговаривать. Мы слишком разные для этого.
раскрыть ветку 2
-1
Ну что РУСИЧ, что ЯРУССКИЙ. Выглядит смешно, а большинство ребят (если не все) с такими надписями на майках/машинах/стенах соцсетей -- быдло конченное, почти всегда еще и националисты/нацисты, проникшиеся какими-то псевдоценностями.
Самый пиздец это фанаты этого вашего футбола, там ярузкость по дефолту идет, так еще и за команды дерутся.
раскрыть ветку 3
+4
Да ему просто на сдачу с бутылки пива этот авто дали)
+3
Лучше бы козла купил.
+3
Мне больше нравится наклейка "Слабо догнать?", учитывая надпись на стекле, скорее будет сыкатно догонять)
+3
другой ракурс.
раскрыть ветку 1
+6
ну типичный ара-тюнинх
+1
Только вчера, стоял на светофоре и в зад мне ВАЗ 21140 влетел с тремя таджиками. Машине чуть больше недели. =/ Спасибо, чо. Их главный водятел даже по русски писать не умеет, в Гаи все самому пришлось заполнять.
+1
Серия СРТ улыбнула)
0
стоп сигналы как глаза у зайца-робота из Ну Погоди)
0
меня больше окна заинтересовали.
0
Сижу в уютной квартирке, кушаю бутербродик и трепещу.
0
да можно впринципе и каждый день
0
лучше кредитное "говно", чем реальное дерьмо на колёсах, приятнее в трамвае ехать чем в этом ведре
0
Лучше на кредитном говне, чем на гнилом корыте. Друг похожую купил, два месяца отъездил, уже слить хочет. Слишком хардкорное ведро. Два раза чуть не загорелся из-за проводки, несколько раз в мокрую погоду выписывал пируэты на поворотах. Машину на домкрат страшно поднимать, а уж тем более лезть под нее. Пороги в любой момент могут провалиться из-за ржавчины. А на фото типичный колхозник. Не хватает только светоотражателей, большой антенны, антистатика и большой наклейки RUS.
0
"100% мужик", "слабо догнать"? Это самоирония такая что ли? И каким образом он "не жалеет" "кредитное говно"? Своим убогим внешним видом?
0
ага влетит в какой нибудь порш, там пару царапин в 120к не уложишься, вот тогда и продаст все до последнего)
0
Это авто существует, для морального и физического уничтожения автомобилей, чьи водители ведут себя слишком нагло по отношению к окружающим.
-10
а у меня ЗАЗ и я тоже никого не жалею и ни о чём не жалею...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: