Дубликаты не найдены

+401
Ты уже создавал такой пост в прошлом году
раскрыть ветку 11
+350
я щас вздрогнул. Хорошо что это шутка)
раскрыть ветку 10
+60
Посмотрим, что будет через 2 года
раскрыть ветку 4
+7
За то у тебя есть иммунитет на создание такого же поста, через год)
+2
Не вздумай смотреть Санта-Барбару!
Зависнешь...
раскрыть ветку 1
0
Бро!
0
Чувак!Проснись!Ты в матрице!Ты помнишь как сюда попал?
+89
я забываю даже названия фильмов, и у меня пропадают ассоциации. К примеру, фильм где Стетхему проткнули руку ножом, больше я оттуда нифига не помню. Ни названия, ни каких то еще событий. Просто эта сцена. А один раз я подумал что история бенджамина баттона, это форрест гамп потому что у него ноги вначале болели, а потом нет). Пацан недавно скинул картинку с часами из криминального чтива, а я даже не догадался. Я смотрел его 4 раза!
раскрыть ветку 26
+69
Я уже думал, что я один такой.
Могу спокойно пересматривать фильмы и сериалы. Актеры, сцены, сюжет? Тьфу, я и 20% не помню уже через месяц.

В этом есть шикарный плюс правда: Если кто-то хочет посмотреть фильм который я уже видел - то для меня это новый просмотр.
раскрыть ветку 8
+39
а я тоже так могу многого не помнить, но при просмотре фильма я знаю какая будет следующая сцена и что произойдёт
раскрыть ветку 3
+3
Таже фигня с фильмами, но только с простосюжетными. Есть много фильмов, которые мне очень нравятся и я помню их наизусть.
Лига плохой памяти- хорошо придумано!
раскрыть ветку 1
0
Я всегда думала, что только у меня какая-то проблема, жуткая, в больницу надо и т.д. Отлегло просто.
Правда есть фильмы, которые "остаются", но вот "побег из Шоушенка" никак, ни в какую просто, раз 10 точно смотрела, не помню его.
0
у меня тоже самое и с книгами
+10
Каджит тоже не смог вспомнить фильм про Стестхема
раскрыть ветку 3
+10
подожди часик, кто нить напишет и рубанет плюсов. Это же Пикабу)
раскрыть ветку 2
+8
Фильм, где Стетхему протыкают руку ножом, это любой фильм со Стетхемом...
Это почти как фильм, где убили Шона Бина...
Или фильм, где Элькюль Пуаро находит убийцу...
Или сюжет, написанный Дарьей Донцовой...
Прости, но мир очень жесток :' (
+7
присоединяюсь к лиге плохой памяти) аналогично! можно сто раз пересматривать фильмы и перечитывать хорошие книги!
раскрыть ветку 3
+8
лига плохой памяти :DDD
раскрыть ветку 1
+7
ты завтра забудешь что присоединился!
0
Решил я посмотреть фильм как-то, так вот когда была концовка фильма. Я понял что я его смотрел в прошлом месяце. КУДА ПАМЯТЬ УДАЛИЛА ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ СЮЖЕТ?
0
Я так фильмы с квартетом Х по несколько раз пересматриваю ^_^ Офигенно
0
вообще-то стетхему в каждом фильме руку ножом протыкают...
0
извините, я просто "фильмо-задрот"... раньше по музыке был. но по фильмам лехшэ...
пы.сы. порой даже по стейтэму могу фильм рассказать. уверен, что таких много!
пы.пы.сы. при этом фореста и, как его, с деппом про наркомана..... серьезно не видел... а, страсть и ненависть... та и несмотрел. хотя книга МЕГАшикарна!
раскрыть ветку 1
0
томпсон... "ромовый дневник" и "страсть и не ненависть..."

книги реально круче! фильм только один выдержал!
0
Бухаешь небось чертяка!
-1
не у тебя одного так)
-4
у тебя с памятью все ок.Еслиб ты забывал фильм уже через 5 минут просмотра ,посреди рабочего дня на диване с пультом от кондиционера у дяди Юры в Саратове и нихрена не поня как это произошло.Вот тогда есть повод беспокоиться хД) Ну или пора завязвать к*урить б*ашку)
+51
Сволочь... Везет же...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+33
Я например не запоминаю имена персонажей книг или фильмов. Через недели 2 тупо выпадает из головы. Иногда могу только к концу фильма запомнить кого как зовут.
раскрыть ветку 6
+22
я к 5 сезону сериала не помню имена главных героев
раскрыть ветку 3
+4
если их больше трех. а так вроде всех героев Большого взрыва помню. Пенни, Леонард, Радж, Еврей,Ботаник. и жена Еврея
раскрыть ветку 2
+4
Ага, и когда сцена где возвращается какой то герой и все думали что он мертв\пропал или еще что, а ты тупо не помнишь кто это и почему музыка стала тяжелее и все удивляются и охают :D
+1
+и в жизни почти никого не запоминаю
Только гребанных футболистов зачем то запоминаю с первого раза
+32
Значит, тебе достаточно 732 фильмов, чтобы жить на космостанции в одиночестве и не скучать вечером.
раскрыть ветку 4
+44
даже високосный учел ))
+9
Так 731 же. Два високосных подряд не бывает.
раскрыть ветку 2
+17
Прозапас один добавил. Ну или мало ли, инета то наверняка нет.. Один.. спецефичный.
ещё комментарии
+17
Бедняга. Это же сколько дерьма по второму кругу пересмотрено?
+8
Реально суперспособность, я даже книги вспоминаю абсолютно точно если хоть какая то мелочь напомнит, а уж фильмы и сериалы... если не идеально то общий сюжет легко скажу любого просмотренного.
раскрыть ветку 1
+3
++) это та еще беда)
+7
У меня другая фигня, утром плохо помню что перед сном говорила или планировала.
раскрыть ветку 3
+7
Выйти замуж за каджита?
раскрыть ветку 1
+5
часто видел тебя в комментах. И вот ты и у меня в гостях. Г - Гордость)
+6
Вот тебе лайвхак: листок + ручка.
+3
Тоже самое. И с книгами. Кратковременная память у меня лучше развита) В школе пока учителя журнал заполняли прочитаешь параграф - выйдешь на 4ку расскажешь, если вызовут.
+2
Тоже так хочу. Иногда фильмы настолько хороши, что хочется стереть себе память и посмотреть еще раз. Правда эта способность помогла бы и наоборот, забыть фильмы настолько плохие, что опять же после просмотра хотелось бы стереть себе память и не смотреть его никогда.
+2
О боже мой! 2 года! Я сразу после просмотра фильма забываю его сюжет. ._.
+2
Теперь я не усну, зная, что кто то на такое способен ( ,_ ,)
раскрыть ветку 3
+3
а я забуду что ты не спишь)
раскрыть ветку 2
+2
Хоть бы пожалел меня
( ,_ ,)
раскрыть ветку 1
+1
У меня тоже за 3-5 лет почти всё забывается, и можно смотреть заново =)
+1
У меня противоположная способность.....я помню сюжетные линии и большинство имен героев с Санта-Барбары и бразильских сериалов, которые смотрела в детстве, помню фильмы, которые смотрела 1 раз ещё маленькой....Но могу забыть про чайник, который поставила 5 минут назад(((( Вот и нафига мне такая способность?
+1
даже хз это вроде и круто,а вроде и нет
+1
Через два года??
У меня через два месяца все забывается!

И с такой памятью в универе учиться крайне тяжко. Не сказала бы, что это классная суперспособность.
+1
Ты не одинок друг мой, у меня такая же фигня :)
+1
Плохая память?
Одолжи мне денег на 2 года)
+1
у меня похуже, я могу забыть что было 5 минут назад, но вспомнить это через год
+1
мм, что-то знакомое. Если меня кто нибудь просит посоветовать фильм, то моментально забываю всё, что когда либо смотрел.
+1
Я такая же. Но мне достаточно менее года..
+1
Трансформеры 3 смотрел в кино, и чуть ли не уснул впервые в кино
пару месяцев назад дома в 3Д глянул и как будто другой фильм!
+1
я не одна такая=))))))))))) и жизнь веселее, и фильмы в репите не надоедают=)
+1
Нужно отметки на кинопоиске ставить, чтобы 2 раза шлак не смотреть.
+1
я к концу фильма начало забываю
0
Я знаю насколько тебе повезло, сам такой же =)
раскрыть ветку 1
0
зашел сюда посмотреть сколько нас
0
У самого такой скилл, работает только на "суперфильмах", коих одинаковых 100500 штук.
0
Мой батя через два дня фильм не помнит, хоть и отличная память
0
У меня полгода память, каждые полгода начинаю пересматривать сериалы. Клиника, друзья, два с половиной человека - пересмотренны уже раз по 10.
0
Мда, мне бы такую способность.. И на книги что бы работало :(
Так бы, перечитать, а потом и пересмотреть: Гарри Поттера, Властелин Колец =/
0
Я матрицу пересматривал раз 100, каждый раз нахожу что то, чего я раньше не замечал. Это относиться ко всем фильмам. Хорошим.
0
Слушай, а ведь правда)
0
у меня такое после ЧМТ началось, пугало поначалу
0
Я так и фильмы пересматриваю, и книги перечитываю: два месяца прошло — ни фига не помню сюжет. Удобно! XD
0
эт норм. не помнить первую учительницу и имена половины одноклассников как я, вот что обидно))
раскрыть ветку 1
0
Обидно, когда не помнишь нынешних коллег на работе и приходится как - то выкручиваться, чтобы не показать, что ты проработав несколько месяцев не знаешь имён. Некоторые обижаются. Я никогда не обижаюсь если моё имя забывают.
0
У тебя всегда была такая память? Или из-за каких-то ситуаций нервных она изменилась? Ну забыть что-то хотел, к примеру.
раскрыть ветку 3
0
всегда такая была. Но работает по разному. К примеру 90% формул курса школьной физики я помню.
раскрыть ветку 2
0
Удивительно, у меня все точно так же! Этому есть какое-то объяснение? :D Вообще хорошо, что мусор из головы сразу вылетает, хотя бывают ситуации, когда лучше помнить :|
раскрыть ветку 1
0
У меня так же, но вот все-таки офигенные фильмы запоминаются.
0
Везёт, а я ни один фильм второй раз не смотрел, сюжет запоминаю и уже не интересно смотреть.
0
А я часто через год-два-три помню, что фильм клёвый и если с кем-то, то за милую душу как новый идёт :) Когда очередная сцена проходит, я понимаю, что видел, конечно, но следующую редко когда могу угадать.
0
Ну что ЛПП (лига плохой памяти), посоветуйте какое-нибудь средство для её улучшения.
раскрыть ветку 1
0
Удваиваю просьбу. Вариант с изучением, например языков, бесполезен.
0
Я еще и сюжет книг забываю, перечитываю как в первый раз
0
собирай понравившиеся фильмы в картотеку, имена заменяй на текущий порядковый номер.
когда накопится на 2 года ежедневного просмотра по 1 фильму в день (365*2), можешь начинать бесконечный цикл начиная с 0 и до последнего(в конце выпадаем в 0 и по кругу)
0
http://pikabu.ru/story/skleroz_2647488 К теме о плохой памяти мой пост, который заминусили))
0
Счастливый человек.
Мне приходится часа по 3 искать то,что я ещё не смотрел.
0
У меня так с книгами. Некоторые серии перечитывал до 5-7 раз :D
0
а как это называется на медицинском языке? у меня тоже с памятью беда прямо какая-то. например мне скажут два шестизначных номера, все каким-то образом могут запомнить, а я забываю секунд через 10. может быть это из-за того, что я постоянно витаю в облаках и думаю о чем-то постороннем? просто именно этим я занимаюсь большую часть дня. и все забываю к херам, что было.
раскрыть ветку 1
0
я прочел и забыл что ты написал)))
0
Мне для этого хватает пары недель.
0
Тяжело тебе с сериалами наверное!$
0
Такая же хрень )
0
вы все больны проверьтесь на паркинсона
0
Я могу еще быстрей, но с книгами не канает(
0
Лига сериаломанов тебе завидует :(
0
Именно поэтому смотрю кино пьяным :D
0
не смотри последние серии Лост и Декстер!!!
-1
одолжи на пару дней, я хочу властелин колец пересмотреть
-1
Да у всех так ...
-1
Можно каждые два года пересматривать престиж, остров проклятых, шестое чувство
-1
С литературой так же почти работает. Помню что я читал эту книгу, помню героев и о чем она. Но всё остальное уплывает. 2-4 года и всё, хоть читай заново.
-1
А вы не упускаете тот факт, что автор никак это не докажет, а значит он кармодрочер
раскрыть ветку 1
0
это было бы возможно в принципе, но уже много людей признались что они такие же и не срубили за это плюсов)
так что нет)
-2
Сука, мне бы такое, чтобы игры и фильмы не помнить. Я бы тогда в гта са играл
-2
Как Вы интересно алкоголизм назвали
раскрыть ветку 1
0
я редко пил, купил машину еще меньше стал, а в сентябре еще в зал пошел, меня тут недавно хейтерили по поводу качалки)
-2
Иллюстрация к комментарию
-6
Это не суперспособность, а фильмы в основном говно стали снимать.
Редко какой современный фильм запоминается.
-6
Ты заканчивай с пендосовскими супергероями, а то так окончательно отупеешь, превратишся в макдак, читай книги..
раскрыть ветку 1
+8
я кстати, про супергероев не оч люблю, на мстителях я уснул)
да да, минусите) но уснул)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: