Супергеройский кружкообмен)))
Вот и ко мне приехала моя кружечка, но не одна, а с бонусами в виде вкусняшек и прикольных ручек!!!)))
Кружку пришлось спасать и прятать, так как и муж и дети захотели забрать ее себе)))
Ручки и мармеладки дети сразу забрали себе, пришлось выпросить себе ручку с динозавриком обратно, а от мармеладок мне досталась прикольная банка (ну и парочка самих мармеладок), буду складывать в нее рукодельные мелочи)))
В посылке было еще замечательное и доброе письмо, в котором написано о том, что у нас с моей дарительницей схожие геймерские интересы!))) Это очень прикольно, получить подарок от совершенно незнакомого человека и узнать сколько у нас общего!
Большое спасибо Mirrochka, вы очень меня удивили и порадовали!!!



Я рада, что всё понравилось:) в следующий раз перед ни ом ставьте @ чтобы призвать человека в пост. Хорошо что не успел затеряться, я бы очень расстроилась. Очень боялась что разобьют, поэтому ещё раз сорри за чрезмерную упаковку. Пейте какао и будьте счастливы ;)