Дубликаты не найдены

+1

Кордура тупо неубиваема. Я рюкзак ношу хз какой год и ни единого разрыва.

И в цемент падал, и под нож попадал (не сильно), про вотерпруф я молчу.

Охуенная ткань.

Желаю успехов в Вашем деле.

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо) Буду стараться выкладывать всякие интересности по пошиву и не только.

раскрыть ветку 4
0

Подписался. Эта штука меня интересует. Хотел куртками заняться.

Посмотрим, что там выйдет.

раскрыть ветку 3
+1

Своими руками это хорошо, но, написал бы хоть, чем эта сумка отличается от магазинной? (ну, кроме ручной работы?)

раскрыть ветку 13
+1
Из какой-то дуры сшита. Причем это уже тысячная дура.
раскрыть ветку 5
+2

Вам легко писать, а мне каждую дуру нужно поймать... Это не так уж легко.

раскрыть ветку 1
-1
раскрыть ветку 2
+1

Я только зарегистрировался, делаю пробные посты, дайте развернуться)))

раскрыть ветку 6
+2

никаких разворотов на пикабу

Иллюстрация к комментарию
0

Ну, читаешь то не первый день, явно. Тут надо целый обзор пилить с процессом + учитывать коменты и говорить, что "хм, отличная идея - шлите на мыло пожелание - сошьем для вас, правда будет чуть дороже, т.к. единичный экземпляр" (пусть у вас и потока нету) Хехе.. А потом агрегировать все пожелания и собрать универсальную сумку для ноутбука, которых и так куча, но все они в основном еврокитайские, т.е. там нету "холдера" для матрешки, поллитры и балалайки, да и многие, думаю, захотят попробовать сумку к которой хоть чуточку, но приложили свои идеи.

раскрыть ветку 4
0

Очень интересно! Пишите посты, подписался!

А еще есть пару вопросов, можно ли с Вами как-то связаться - пообщаться?

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, можно конечно. manmadehell@mail.ru или вайбер 0671132502

0

По-своему опыту - такая сумка убивает осанку, особенно если ноут тяжелый, я несколько лет правил плечо, которое пыталось задраться выше второго, правда его груз знаний тяготил, но с тех пор - только рюкзаки.

раскрыть ветку 1
+1

Эту сумку заказал мол друг, он сам нарисовал что хочет. Он собирается делать перелёт в другую страну и такую сумку разрешают брать с собой в самолёт и не роются внутри. На счёт осанки полностью согласен, сам рюкзаки юзаю.

Похожие посты